Sens Official Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lara!
Lara!
Модератор
Модератор
StatusКогда любовь превыше всего и больше чем жизнь, нужно сражаться за тех кого любишь!

Sex : Женщина
МS13095
Multumiri487
20130604
Актерские  судьбы - Страница 6 Svechi_7
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Lara!
Пн Окт 13, 2014 9:52 amLara!
Дрю Бэрримор - «Инопланетянине»

Актерские  судьбы - Страница 6 P_f
Актерские  судьбы - Страница 6 Sga2010-Drew_Barrymore

Дрю Бэрримор происходит из театральной династии. Ее прадед - знаменитый актер Джон Бэрримор, среди предков — Морис, Лайонел и Этель Бэрримор. Ее собственная карьера началась весьма энергично. Дрю Бэрримор снималась в рекламных роликах, когда ей еще не было и года. Уже в пять лет она дебютировала в фильме «Другие ипостаси», а свою решающую роль сыграла двумя годами позже у Стивена Спилберга в «Инопланетянине». Роль Герти принесла тогда юной актрисе всемирное признание.
Затем последовало несколько менее удачных по сравнению с «Инопланетянином», но достаточно заметных ролей, как, например, наделенная сверхъестественными способностями девочка в картине «Воспламеняющая взглядом» или работа в «Непримиримых противоречиях», за что она была выдвинута на премию «Золотой глобус». Еще не достигшая совершеннолетия, Дрю Бэрримор стала идолом Америки. По-видимому, молниеносное превращение из обыкновенного ребенка в суперзвезду не прошло бесследно для Дрю.
Она начинает привлекать внимание уже не столько как актриса, сколько как источник грязных сенсаций: алкоголизм, наркомания, попытка самоубийства, лечение в психиатрической клинике. Бросив школу, Дрю Бэрримор в 15 лет ушла от матери (отец оставил семью еще до ее рождения), а потом подала в суд и получила право вести свои дела самостоятельно, совсем как в «Непримиримых противоречиях». Через год написала и опубликовала автобиографию «Потерянная маленькая девочка», а в 17 лет уже позировала обнаженной для «Плейбоя». Все это время Бэрримор продолжала сниматься, но в серьезных фильмах для нее места не было — результат скандального поведения на съемочной площадке, ссор с режиссерами, арестов за хранение наркотиков. Дрю Бэрримор вполне могла ждать судьба многих актеров-детей, которые повзрослев, утрачивают всякую привлекательность, но в начале 90-х г. Дрю на волне сомнительной известности и скандальности вернулась в кино.
Переломным стал фильм «Ядовитый плющ», где она сыграла девушку, совращающую отца своей лучшей подруги. Эта девушка из бедной семьи. Она вводит свою одноклассницу в мир пьянства и распутства. Ребенку-актеру очень трудно перейти на взрослые роли. Дрю Бэрримор же решила эту проблему по-своему — сменила амплуа, сыграла сексапильную злодейку, чтобы все обратили внимание на ее козни, а не возраст. Образ юной аморальной обольстительницы надолго закрепился за актрисой. На сегодняшний день лицо Дрю Бэрримор стало одним из самых узнаваемых среди голливудских знаменитостей, а фильмы с её участием собрали в мировом прокате свыше 2,3 миллиардов долларов.
Lara!
Пн Окт 13, 2014 9:55 amLara!
МОЛОКОВ Вячеслав Михайлович - «Юнона и Павлин»

Актерские  судьбы - Страница 6 Post-70985-127175489143_thumbАктерские  судьбы - Страница 6 Post-70985-127175486816_thumb

Заслуженный артист России (1997)
Лауреат Премии Ленинского комсомола (1977, за спектакль «Память»)
Вячеслав Молоков родился 4 февраля 1955 года.

Актерское образование Вячеслав Молоков получил в ГИТИСе: в 1976 году он окончил мастерскую Владимира Андреева. Еще будучи студентом, Вячеслав начал выступать на сцене Театра им. Ермоловой, где начинающий актер отлично себя зарекомендовал и по окончании института был зачислен в труппу театра.
Первой большой работой Вячеслава Молокова в театре стала главная роль Джонни в спектакле режиссера Николая Губенко «Юнона и Павлин» (по пьесе Шона О`Кейси). Молодой актер не затерялся в великолепном ансамбле опытных мастеров, сразу заявив о себе, как о ярком, неординарном артисте.
За 30 лет на ермоловской сцене Вячеслав Молоков сыграл более 40 ролей: Хлебников («Память» — Премия Ленинского комсомола, 1977), Иван Кулибин («Василиса Мелентьева»), Шилонов («Казанский университет»), Геликон («Калигула»), Чебаков («Женитьба Бальзаминова»), Барон Берли («Мария Стюарт»), Нарышкин («Великая Екатерина»), Евгений («Танго»), Планше («Благодарю Вас навсегда»)...
Впервые на киноэкране Молоков появился в 1974 году: в широко известной картине «Последнее лето детство» (продолжении популярных фильмов «Кортик» и «Бронзовая птица») он сыграл роль Витьки Бурова по прозвищу Альфонс Доде.
18 марта 2010 года Вячеслав, играя в спектакле «12 ночь», почувствовал боли в спине, ему стало плохо, сотрудники театра вызвали скорую, а второй акт спектакля был отменен. Приехавшие врачи «скорой помощи» поставили диагноз – воспаление седалищного нерва. Назначенное лечение не помогало, к 22 марта боли усилилась, и он снова обратился к врачу. После осмотра врач сказал, что диагноз, поставленный ранее был неверен, и дело не в спине, а в сердце, и в больнице ему был поставлен верный диагноз - обширный инфаркт. Спустя несколько дней ему поставили в сосуд сердца стент, и он на некоторое время почувствовал себя лучше, но на следующий день после установки - 29 марта 2010 года внезапно скончался.

Монастырский Роман Александрович - "Там на неведомых дорожках..." (1982).

Актерские  судьбы - Страница 6 Pv_310806

Родился 20 октября 1969 года.
Сыграл главную роль в фильме-сказке реж. М. Юзовского "Там на неведомых дорожках..." (1982).
В настоящее время занимается рекламой и дизайном.
Lara!
Пн Окт 13, 2014 9:57 amLara!
Фабрис Греко - "Игрушка"

Актерские  судьбы - Страница 6 189654

Французский инженер-программист.

Родился 17 ноября 1965 года в Гонесс, Париж, Франция.

Известен как исполнитель единственной роли - малыша Эрика Рамбаля-Коше в популярной кинокомедии "Игрушка" (1976, реж. Франсис Вебер), где его партнерами были известные французские актеры Пьер Ришар и Мишель Буке.

Режиссёр Франсис Вебер искал мальчика, который сыграет Эрика так, чтобы зрители первую половину фильма его ненавидели, а вторую половину фильма - были от него без ума. Искал режиссёр долго. После очередного и неудачного кастинга Франсис Вебер (как гласит легенда) вышел на улицу подышать свежим воздухом, к нему присоединился мсье Греко - работник из его съёмочной группы. Режиссёр устало спросил, как поживает его маленькая дочка, на что работник съёмочной группы ответил, что, вообще-то, у него - маленький сын, и показал Франсису фотографии своего сына. Режиссёр нехотя посмотрел на фотографию и... роль Эрика Рамбаля-Коше досталась очаровательному 10-летнему мальчику по имени Фабрис.

После выхода фильма на французские экраны Фабрис в своем городе Гонесс, что в нескольких километрах от Парижа, стал главной достопримечательностью. У подъезда его караулили папарацци, девочки сотнями слали любовные послания, а прохожие на улицах оборачивались и тыкали пальцем. После того как некий фанат попытался сорвать с него куртку, у мальчика случился нервный срыв, и родители полгода продержали его фактически под домашним арестом. Отец мальчика, понимая, что его дитя неожиданно стало звездой, решил использовать ситуацию на всю катушку и так высоко задрал ценовую планку на Фабриса, что предложения о съемках, которые первые полгода поступали с завидной регулярностью, спустя некоторое время прекратились. Да и интерес к самому Фабрису постепенно остыл. Чему мальчик был несказанно рад.

Фабрис Греко окончил колледж, получил профессию инженера-программиста и сейчас работает веб-дизайнером в одной из интернет-компаний. Живет Фабрис с женой и дочкой все в том же Гонессе, о съемках в "Игрушке" вспоминает с удовольствием, с прессой предпочитает не общаться.
Lara!
Пт Окт 17, 2014 10:02 pmLara!
Lara!
Чт Дек 25, 2014 10:34 pmLara!
Музыка, которая наполняет светом и энергией Вселенной…

Я признаюсь вам, что безумно влюблена, влюблена в голос… Он завораживает, он окрыляет, он наполняет энергией, каждую молекулу моего полимерного организма… Он обещает вечную жизнь, он возносит к небу, где можно прогуляться по облакам и подмигнуть звездам, он дарит наслаждение, он отключает разум, позволяя жить чувствам…

Я влюблена в музыку… Она открывает во мне то, что обычно завалено всяким хламом предубеждений и стереотипов. Она позволяет забыть, что я — всего лишь человек. Она дает возможность поверить в вечную жизнь. А если и придется умереть, то только слушаю эту музыку…

И мне плевать, если кто-то сейчас разочаруется, меня не волнует, что у нас принято слушать куклообразных «Челси» или вопящего Билана… (да, простят меня их поклонники, хотя конечно могут и тапками забросать, но это мое мнение и точка.)

Для меня только его музыка настоящая, а все, что доносится из киосков на рынках — это просто два притопа, два прихлопа. Хотя… все познается в сравнении.

Я, если честно, уже и не помню точно, где впервые услышала голос Alеssandro Safina. Но влюбилась я в него окончательно и бесповоротно. Уже перерыла все сайты в интернете, где только возможно скачиваю его песни. Помимо чудесного голоса и невероятного таланта этот певец обладает еще и потрясающей внешностью.

Как-то подумала, что мужчина обладающий таким голосом, талантом, внешностью, по жизни, скорее всего, сволочь порядочная. Должны же у него быть хоть какие-то недостатки. Не может же он быть совершенным? Я не верю в совершенство… Хотя песни Alessandro —это сверх совершенство в музыке.

Я включаю громко и улетаю… начинаю глубоко-глубоко дышать, избавляюсь от всего ненужного… наполняюсь светом и энергией Вселенной… Я схожу с ума….и пусть… Нет, я не сумасшедшая, просто счастливаЯ…

Актерские  судьбы - Страница 6 84462529_large_post91216835562

Posted By: valdiviya
Lara!
Вс Дек 28, 2014 6:07 amLara!
Lara!
Вс Дек 28, 2014 6:15 amLara!
Lara!
Чт Янв 29, 2015 8:04 amLara!
Демис Руссос умер от рака

Актерские  судьбы - Страница 6 Roussos-demis-4_blog



На днях не стало легенды эстрады и целой эпохи музыкальной истории, знаменитого певца с греческими корнями Демиса Руссоса. Артист скончался в больнице у себя на родине в Афинах. До сих подробности смерти Руссоса оставались невыясненными, так как близкие звезды держали их в тайне. Но дочь музыканта решилась первой рассказать о своем отце и о том, почему же он умер.

Женщина дала небольшое интервью французскому изданию, в котором сообщила, что Демис Руссос страдал от рака. Она также описала их с музыкантом отношения, заявив, что он был «больше артист, чем отец». Греческий певец, настоящее имя которого звучит как Артимиос Вентурис Руссос, выступал на сцене почти пять десятилетий. Через несколько дней у него был запланирован концерт в Москве в честь 50-летнего юбилея творческой деятельности. Но теперь российским поклонникам Руссоса остается лишь оплакивать своего кумира.

Демис Руссос умер от рака в 9.30 по местному времени в минувшие воскресенье. Говорят, что артист долгое время страдал от рака желудка, поджелудочной железы и печени. «Члены нашей семьи и я в том числе были потрясены. Хотя я знала, что он был болен последние несколько месяцев, и прекрасно понимала, что однажды настанет этот момент. Мой брат, моя мать и я были с ним в последние часы его жизни,» - рассказала дочь о смерти своего отца Демиса Руссоса.

Эмили Руссос также поведала, что траурная церемония пройдет в пятницу на одном из самых крупных кладбищ в Афинах. Она добавила, что каждый из поклонников певца может прийти на церемонию и выразить дань и почтение артисту. «Церемония будет открыта для журналистов, поклонников и фанатов. Будут присутствовать друзья моего отца, другие музыканты и иные люди, которые уважали его,» - рассказала Эмили.

Демис Руссос родился в Александрии (Египет) в 1946 году, его родители были выходцами из Греции. Воспитывался мальчик в музыкальной семье, поэтому ему как будто была предначертана судьба артиста. В 1963 году, в возрасте 16 лет, Демис Руссос создал музыкальную группу. Но успех к артисту пришел только 10 лет спустя вместе с альбомом «Forever & Ever». У Демиса осталось двое детей - дочь Эмили и сын Сирил, который тоже пошел по стопам своего отца и начал заниматься музыкой.

Демиса Руссоса называли живой легендой музыки и уникальным певцом, который обладал удивительным талантом. Его смерть потрясла весь мир, который продолжает оскорбить о великой утрате.


Актерские  судьбы - Страница 6 Roussos-demis-3_blog

Read more: http://starnote.ru/demis-russos-umer-ot-raka-podrobnosti-smerti-pevtsa/#ixzz3QErenU7x


Lara!
Чт Янв 29, 2015 8:08 amLara!
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения