Sens Official Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Volontir
Volontir
Administrator
StatusCine ingenuncheaza in fata lui Dumnezeu ,poate sta in picioare in fata oricui!

Радую своим присутствием, убиваю тишиной, выношу мозг,оставляю следы в памяти,разбиваю сердца - короче весь в делах..



Sex : Мужчина
Стрелец Обезьяна
МS3621
Multumiri717
Virsta : 43
http://volontir.imob.su/soroca-fm8195
20111217
CREATII PROPRII&ПЕРСОНАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО


Последний раз редактировалось: Volontir (Сб Сен 15, 2012 2:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Volontir
Вс Окт 21, 2012 6:52 pmVolontir
ECOU...

Imi spala ploaia lacrimile si urmele,
Se duc in amintire chipuri si sunete...
De atingeri uita miinele mele,
Ca si arborii de cazutele frunze umede.

Iertati-ma,dar spun,ca au inghetat,
Si noptile nu mai par atit de lungi.
La nimeni nu sunt dator cu nimic,
Doar cu un trai,ce nu poti sa-l alungi.

E un perete intr-e mine si voi,
Singur nu-l voi putea darima niciodata.
Privirea-i ceata,piatra si noroi,
Atipesc ochii uscati in liniste ciudata.

Imi spala ploaia lacrimile si urmele,
Se duc in amintiri chipuri si sunete...
Ci numai sufletu-mi rascoleste trist
Ecoul unui amor,ce nu mai vrea sa incumete...

(Volontir D)


Последний раз редактировалось: Volontir (Вс Окт 21, 2012 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Volontir
Вс Окт 21, 2012 7:37 pmVolontir
Маме...

Слово прощальное-
Страдание души,
Туманною далью,
Прозрачной росою
Превратилась сегодня ты.

Смирилась и ушла,
Со слезами в мир иной,
Где крест сторожит
Одинокую могилу
И образ твой...

И где мне искать тебя,
Мама,милая моя?!
Нежность застыла от боли,
Твой взгляд отброшен в тиши.
Тебе улыбнутся хочу как прежде я!


Где найти утерянную нить,
Чтоб вернуть назад
Твою надежду на рассвет,
Твоё прощение,твои ласки,
Сказать-Здраствуй мама!Я виноват!

Слеза прощальное-
Страдание сердца,
Вся боль твоя
И нежность
Останутся в памяти навсегда!

(Volontir D)
Volontir
Вс Окт 21, 2012 8:57 pmVolontir
На свиданье...


В листопаде душа купается,
Просит у солнца немножко тепла.
Думает,будто радость надела
Лишь только для меня.

Купается в лучах звезд со всех вселенных,
Просит у осени немножко дождя.
Думает,будто этот подарок
Лишь только для меня.

Собирает радостно хрупкие цветы,
Совсем не зная,что в этой жизни
Не все блеском камней драгоценных,
Лишь только нежной музыки любви.

И ждет она на последнее свидание,
Чтоб погладить бархат неба в ночи.
Занавешу я луну,чтоб не светила очень,
Ведь никогда мы не были так близки.

И луна устало освещает нас,
Под шум ночного звездопада.
А на земле в одиночестве рыдает грусть...
Ну и пусть,моя душа сегодня рада!


(Volontir D)
Volontir
Вс Окт 21, 2012 10:05 pmVolontir
ТОСКА

И вот кончились осенние надежды,
Вот зима наденет свой белый наряд.
Я провожу глазами последний дождь,
А в руке догорает сигарета-сердечный яд.

Со мной прощаются лучики тепла,
И журавли кидают простительный взгляд.
Хочу кричать,но боюсь,не успею...
Шепчу лишь:куда-же вы?Вернитесь назад!


В холодной зимы останусь я бродить,
И морозы ужалят мне душу насквозь.
Голые ветки тихо стучат в окно,
А в руке сигарета и дым вскользь.

В этой жизни не нашлось место для тебя,
А ты всех теплым взглядом согревала.
В твоих глазах погасли солнце и рассвет,
И жизнь твоя,словно сигарета догорала...


(Volontir D)
Volontir
Вс Окт 21, 2012 11:00 pmVolontir
НЕ СПРОСИ...

Я подарю твоим глазам
Тысячу сладких поцелуев,
А ты не спроси меня зачем,
Только почуствуй как сердце тоскует.

Я нарисую на небе улыбку,
И сохрани ее для себя.
Не спроси зачем я это делаю,
Только знай что я люблю тебя.

Я оставлю на твоих руках
Тысячу слезинок серебристых,
И ты будешь дышать за нас двоих
Свежий аромат пионов душистых.

Пусть безумный огонь съедает
Мои влюбленные глаза!
А ты не спроси у пламени зачем,
Лишь поверь что я люблю тебя.

(Volontir D)
Volontir
Вс Окт 21, 2012 11:01 pmVolontir
ИЩУ СЕБЯ...

Я в твоем сердце ищу себя,
Трудно верить в расставание.
Я так скучаю,мама,без тебя,
Прошлое подарила нам прощание.

Ты ушла.И осталось печаль
И мои тревожные ожидания.
Смирится не хочу!Ненавижу даль!
Не могу забыть твои страдания...

И гонит жизнь меня туда сюда,
Далеко,но сердцу ты мне дорога!
И никогда,никогда не устану ждать,
Не забуду шептать:МАМА...милая моя...

(Volontir D)
Volontir
Вс Окт 21, 2012 11:22 pmVolontir
БЫТЬ С ТОБОЮ...

Я дождь и стучусь в окно...
Нежно,как солнечный луч...
Хочу немного быть с тобою-
Мгновеньем,счастьем и теплом.
Быть с тобою,пусть,и за окном,
Там и тут...Тут и там...
Быть случайной слезинкой...
И маршрут один-к твоим губам!

(Volontir D)
Volontir
Вс Окт 21, 2012 11:54 pmVolontir
МИРАЖ...


Я обниму тебя,сонную,
Стану ночью темной безлунной,
И буду шептать бессонна до утра
Нежные,единственные любви слова.

Я обниму тебя,любимая,
Стану тишиной твоей соловьиной,
И буду нежданно-негаданно
Целовать твои милые глаза.

А ты,спящая,улыбнёшся мне,
Твои губы моих будут искать.
И словно зайчик прячясь у груди,
От желанья будешь околдована дрожать.


Между нами костёр любви,
От радости слезятся глаза...
Да нет же!Опять я рву стихи...
От меня до тебя-километры тоски.

(Volontir D)
Volontir
Пн Окт 22, 2012 1:01 amVolontir
Я БУДУ ТВОЕЙ МЕЧТОЙ...

Я буду твоей мечтой
Далёкой,
Маленькой,
Но твоей мечтой.

Я буду твоей звездой
Маленькой,
Нежной,
Но твоей звездой.

Я стану твоей душой
Нежной,
Доброй,
Но твоей душой.

Я буду светить
На твоем пути
В радости и печали,
Но только сердце моё
Не прогони...


(Volontir D)
Volontir
Пн Окт 22, 2012 1:01 amVolontir
БЫЛО ВСЁ...

Смотри,смотри,звезда упала!
Радовались мы когда-то в детсве.
А сегодня не пылит дорожкой золотой,
Смотри,смотри,слеза упала...

(Volontir D)
Volontir
Вт Ноя 13, 2012 12:43 pmVolontir
Volontir
Чт Ноя 29, 2012 11:51 pmVolontir
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Ищем жизнь по утрам...

Жизнь начинается тогда, когда уже ничего невозможно проверить.Всякое совпадение с жизнью является чистой случайностью.Трудно изменить чувства, еще труднее себя. Легче всего изменить прошлое,ведь жизнь не повторяется, жизнь - заикается!Просто она умалчивает, что с ней люди такое вытворяют.И если не было бы истории,то каждый не узнал бы как ему плохо живется.Могу одно сказать с точностью:Я влюбился в жизнь,признался ей в любви, но, не дождавшись ответа на свое признание, ушел и вскоре уехал к себе.И понял что общее у людей только одно-они все разные.Как говорится:Только пьющие знают, что такое быть трезвым.Честно,когда выпьешь,понимаешь,сколько ушей ждут твоего голоса прямо сейчас.И на шестом звонке только твое имя спасает от неразберихи.Вот она жизнь-Она прекрасна! Ведь когда пропиваешь последнее зеркало ты становишься неотразим.В этой жизни можно объяснить собаке,почему она собака,и неожиданно можно выяснить для себя,что она лошадь.Мы,люди,не ленивые,а просто нет интереса.Лень у нас постоянная,а иногда бывают приступы активности.И не понимаю,зачем в каждом хорошем слове издевательскую подоплёку искать?Мы друг другу не враги и не надо делится ужином!Просто надо уверенно смотреть в будущее,если купил спички,сахар и соль.И не надо матерится!Для этого и существуют смайлики.Друзья,не так страшна уж жизнь,как её репетиции...Если мир признал тебя человеком-врать можно сколько угодно,поверят.И тогда чувствуешь что все у твоих ног.Главное-ни во что не вляпаться.Человек идущий прямо к своей цели всегда гнет свою линию.Правду лучше всего говорить из танка...Всегда трудно объяснить тому кто много знает,и нужно опоздать вовремя со своими словами.Я сам научился этому из собственных речах.Да,много прекрасных людей встало на путь исправления.Если не желаете мне возразить,то лучше и не слушать.Но на всякий случай в жизни нужно бояться всего.Мы родились уставшими и живем ради того чтобы отдохнуть,и не надо интересоваться что о нас думают,надо облачать свои мысли в более мягкие формы.Формула жизни не заключается в не верь,не бойся,не проси-У нас цель прийти,взять и унести.И если вы не нашли себя в жизни,то это не значит что все потеряно.Вам необходимо радоваться в радости своей!И никогда не смейтесь над собой,есть шанс получить по морде.Да не ругайтесь вы!Помните-на то есть смайлики.Надо чуть,чуть промедлить и неприятности достанутся другим.Нужно только радоваться!Ведь не так уж много и нужно для счастья,когда у других ещё меньше...На халяву и кролик заскулит.Запомните,это очень важно!всегда нужно выгуливать своих слов.Времени мало,говорите не думая,потому-что близок конец света в туннеле.


(Volontir D)

Volontir
Пт Ноя 30, 2012 12:52 amVolontir
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

История одной любви...
Они любили назло друг другу.Ей казалось что сошла с ума,но с терпеньем сходила и быстро вернулась обратно.он молчал и пристально смотрел на своих носках.Там не было ни одной дырке и не знал как их надеть.Она думала в себе:Отказаться от него не сложно,просто сложно понять,для чего ей это нужно. И вдруг ее осенило спросить: -Милый,ты меня любишь? Ему не захотелось замолчать и ответил: -Да,я тебя вру...Мне так хорошо от того что плевать на то,что было так важно! Ее глаза заблестели от счастья.Она не обиделась,а сразу начала планировать месть.Она начало разбираться,но все глубже понимала что это никому не надо.Сколько пыталась объяснить ему свою любовь,а он все ровно хотел жить хорошо. Они ходили кругами,утверждая,что этот мир должен им средства к существованию настоящей любви.Но ничего такого нет.Мир появился раньше их. Он никак не решался послать ее.В душе сильно переживал...Дойдет она или не дойдет?..Ведь все таки один раз живем!И то мало.Не так...Да и не там...И не тогда когда нужно... Он крепко стоял на своих ногах,пока она не сказала ему что любит его.Действительно он любил ее,но об этом хотел чтобы она не узнала никогда. Они всегда любили проводить выходные вместе с чашечкой кофе на диване.И не важно было им,когда выяснилось что у них нету ни кофе,ни дивана...Они были счастливы назло друг другу.Молодость проходит,старость тоже,но не спать же им в одной комнате с единственной мухой всю жизнь. И они дружно попытались нарисовать на лице улыбку. Она счастлива по умолчанию,а он не лез в ее настройки. Жизнь прекрасна,и плевать им что это ложь.Они любили друг друга назло.И у меня такое отвратительное чувства,что они правы.


(Volontir D)


Volontir
Пт Ноя 30, 2012 1:41 amVolontir
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Всегда есть шанс...

Вот думаю и подумал что не стоит и скажу вам по секрету: Мы не богаты душевно,мы богаты духовно,а душевно больны...Мы,которые мечтаем о вечной жизни,толком не знаем,чем сегодня вечером заняться.Всегда в прошлом не думаем о будущем,а в будущем с тоской думаем о прошлом,и это только мешает нам думать.Вот и подумал что не стоит...Есть над чем задуматься,друзья,а нечем.В 40-50 лет все еще чувствуешь себя прекрасно,молодым!Но уже поздно.Просто часто излагаем,не прибегая к своим мыслям,и время всегда нас лечит... Ведь нас родили люди,которые думали,что они знают все на свете,раздражая нас,которые действительно знают.Но уже поздно.Ничего,что я продолжаю писать,когда вы перебиваете?Тогда я продолжу... Все просчеты всегда точны и верны.Я не понял вопрос жизни,но я на него отвечу.Не буду молчать себя!В чем смысл жизни?(Спрашивает жизнь).Отвечаю: -Если в моих глазах застыл смысл-значит он перестал меня понимать.Совесть не грызет,потому-что сыта мною по горло.Вот вы мне скажите в ответ:... (Мысль интересная, но неправильная...)А я отвечу так: -Пересмотрел свои взгляды.И снова понравился этот. Всем хочется жить лучше,а всегда получается веселее. Борьба за лучшую жизнь,за свои права,гордость-это признаки того что рюмка еще полна на столе.Мы совершенны лишь в одном,это создавать себе проблемы.А глупость становится лучшим и прекрасным моментом в жизни.А не устали мы наступать на те же грабли?Может скинемся и купим новые?Жизнь не подождет,старайтесь не отставать,но не спешите.И по секрету скажу:Даже если уже не верите,что нету ни одного шанса,то есть шанс,что он появится.


(Volontir D)

Volontir
Пн Дек 03, 2012 5:03 amVolontir
dor_ina64@yahoo.com
Пт Янв 11, 2013 10:06 pmdor_ina64@yahoo.com
sa stiti ca am trimis cartea la adresa pe care mi-ati dat-o. o sa va rog sa imi spuneti daca a ajuns!

o zi buna!
Volontir
Вс Янв 13, 2013 2:15 pmVolontir
Dulce salutari!tocmai acum am venit din Italia,si surpriza mare am avut vazindu-va cartea dumneavoastra pe masa!va multumesc mult din suflet!!!!!!!!!Sunt foarte multumit! :-||: :-V: :/-/: :=.=:
dor_ina64@yahoo.com
Вс Янв 13, 2013 4:23 pmdor_ina64@yahoo.com
imi pare bine ca a ajuns! o zi buna! :)
Volontir
Вс Янв 13, 2013 8:10 pmVolontir
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Sa traiti,sa infloriti ca merii,ca perii in mijlocul verii!La anul si la multi ani,doamna Dorina!Fericire familiei voastre si tot binele din lume!
Volontir
Чт Янв 17, 2013 9:10 amVolontir
Volontir
Сб Янв 19, 2013 7:41 amVolontir
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Volontir
Сб Янв 19, 2013 7:42 amVolontir
Volontir
Пн Янв 21, 2013 5:40 amVolontir
Volontir
Чт Апр 11, 2013 12:38 amVolontir
Nu-mi pare rau...

(Volontir D)


Nu-mi pare rau de anii
Jertfiti pentru dorul meu,
Dar si de-o clipa ce-mi fura ura
Din suflet imi pare rau.
Nu-mi pare rau de anii
Petrecuti-n bine si greu,
Dar si de-o clipa ce-mi fura despartirea
Din suflet imi pare rau.
Nu-mi pare rau ca voi muri
Si m-or duce la mormintul meu,
Dar si pe-o clipa sa ma gandesc
Din suflet imi pare rau.
Nu-mi pare rau ca traiesc
Cu gandul doar la tine mereu,
Dar si de-o clipa ce-mi ia lumea
Din suflet imi pare rau.


Последний раз редактировалось: N-E (Пт Янв 10, 2014 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Volontir
Сб Май 18, 2013 8:51 pmVolontir
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения