Sens Official Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Alecs
Alecs
професионал
професионал
StatusНе проверяйте друзей и любимых. Они все равно не пройдут испытания.
Sex : Мужчина
МS3152
Multumiri90
20111107

ГОСТЕВАЯ(PENTRU OASPETI) - Страница 29 Empty ГОСТЕВАЯ(PENTRU OASPETI)

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Спасибо за понимание и поддержку!
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Lara!
Сб Авг 04, 2012 12:11 amLara!


красивые Анимации, анимашки Разделительные линии бесплатно, без регистрации, без смс


Не ищите внешности,она может быть обманчивой.Не ищите богатства, даже оно исчезает.Ищите того,кто сможет заставить вас улыбнуться, потому что лишь улыбка способна сделать ярким самый мрачный день.


красивые Анимации, анимашки Разделительные линии бесплатно, без регистрации, без смс
Lara!
Сб Авг 04, 2012 1:48 amLara!
Lara!
Сб Авг 04, 2012 8:59 pmLara!
Прекрасная открытка пожелания доброго утра Рыжеволосая девушка в белой накидке пьет кофе

Lara!
Вс Авг 05, 2012 6:43 amLara!
Прекрасная открытка пожелания доброго вечера Красивая женщина сидит на кровати, накрытой атласным покрывалом

Lara!
Вс Авг 05, 2012 6:49 amLara!
Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,
И ты узнаешь,ты поймешь,
Что жизнь всегда чему - то учит.
Ты не грусти,что нет любви,
Что счастья часто не хватает,
Придет любовь,уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь!


красивые Анимации, анимашки Вода бесплатно, без регистрации, без смс


Только любимые рвут наши души… без спроса…
С насмешкой взирают на трупы разбитых надежд…
Врываются в сердце без страха и лишних вопросов…
И бьют по больному, нащупав Последний рубеж.

Только любимые… вывернут нас наизнанку.
На скорости бешеной сбросят в Последний момент.
И выкинут Прошлое, как и любовь – самозванку…
А ласка - ненужный и самый простой аргумент…

Но только с любимыми можно напиться мечтою…
Вести диалоги со звёздами с крыши небес.
Сыграть в «дурака» на желание с чьей-то судьбою,
И вновь оказаться в невидимом мире чудес…


красивые Анимации, анимашки Разделительные линии бесплатно, без регистрации, без смс
Lara!
Вс Авг 05, 2012 7:29 amLara!
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ

У всех в жизни есть человек, которого мы не до конца забыли. Человек, которого в глубине души всё равно ждёшь и веришь.
Наблюдаешь за его жизнью со стороны, считая, что он давно забыт, но при встрече с ним, все таки перехватывает дыхание. Говоря с ним обнаруживаешь, что он по-прежнему тебе очень дорог. А потом злишься на себя, так как знаешь, или тебе так кажется, что он давно уже забыл и не вспоминает о тебе, а ты-то, оказывается, все еще помнишь о нем. В разговоре с ним не вникаешь в смысл сказанного, равнодушно роняешь: «спасибо, всё в порядке»,а затем он уходит, оставляя тебя наедине с растерянными мыслями и чувствами.
Это был тот человек, который показал, чего мы хотим и чего не хотим. Вспоминаем, что с ним у нас были и приятные моменты.
Смотришь на часы, уже час ночи..А всё не можем уснуть. Голова забита различными мыслями, мы ведь так любим мечтать.Не даёт спокойствие мысль о том, что такое все таки Любовь, что оно из себя представляет, умеешь ли ты правильно любить или ты даже близко не знакома с ней?
Сложный вопрос, который заставялет каждого из нас задуматься...
Разные люди, разные мысли, разные ответы на вопрос...
Хочется взять телефон и позвонить, написать, но как только берешь в руки телефон, желание пропадает! Почему? Да все дело в том, что просто боимся надоесть, страх. А может просто характер такой? Хотим сказать слова, и не осмеливаемся их произносить .
Нет, это не потому что боимся. Просто есть страх сказать не то, сделать не так,страх, что нас не поймут или то, о чем хотим говорить, интересно только нам…
Мы пытаемся изменить себя, свое отношение. Ищем родные глаза среди толпы людей, что окружает нас, но все напрасно…
Не у кого нет таких глаз, каким мы так привыкли и любили! Наверное, он был и есть, тем человеком, которому мы доверяли и доверяем до сих пор.
И понимаем, что если бы нам предложили прожить тот же период жизни, где мы были вместе, то мы, не о чем не жалея, выбрали бы тот же путь! Потому что вместе мы могли радоваться жизни, жить, любить и быть любимыми.Вот так то!!!
Очень тяжело любить того человека ,который не твой ,а тебе так хочется быть с нем рядом и сердце очень болит...
ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО, КОГДА БОРЕШЬСЯ СО ВСЕМ МИРОМ И С САМЫМ СОБОЙ, НЕ ЗНАЯ КУДА ПРИВЕДУТ ТЕБЯ ТВОИ МЕЧТЫ...
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!!!

Lara !


красивые Анимации, анимашки Разделительные линии бесплатно, без регистрации, без смс
Lara!
Вс Авг 05, 2012 10:53 pmLara!
Когда вы говорите человеку: "Ты просто полюби себя, и все будет ОК", - и ничего больше не добавляете, это то же самое, как если бы вы подвели дикаря к роялю и сказали: "Ну, ты сыграй "Вальс цветов", и сразу полегчает".

***

Ты ждешь от меня набора стандартных фраз, и ты их получишь, дружок, но не в этот раз. Если не любишь тягучих темных баллад, не спрашивай больше, как у меня дела.

***

Наверное это и есть проигрыш когда ни в чем не видишь смысла.

***


красивые Анимации, анимашки Бабочки бесплатно, без регистрации, без смс
Lara!
Пн Авг 06, 2012 8:20 amLara!
Не измены боюсь -Предательства. Не волнений боюсь -Покоя. Наивысшее надругательство Третьим быть,Где должно быть двое. Не упрёков боюсь -Молчания. Громогласного, как проклятие. Затаившегося отчаяния,Словно магма В затихшем кратере.Не хочу Унижающей жалости. Ни бичующего сострадания. У любви Не бывает старости. Убивает Непонимание. Не пощады прошу, Не помощи, Не спасительного заклинания. Не уступок прошу Беспомощных. Одного прошу -Понимания.


красивые Анимации, анимашки Бабочки бесплатно, без регистрации, без смс
Lara!
Пн Авг 06, 2012 10:27 pmLara!
Доброго и хорошего дня!!! Берегите себя!!!


красивые Анимации, анимашки Ангелы, феи бесплатно, без регистрации, без смс
Lara!
Пн Авг 06, 2012 10:59 pmLara!
Я стремлюсь, я хочу, я желаю,
Чтоб зажглась, как светильник, любовь,
Ярким светом она освещает,
Чтоб с дороги не сбиться мне вновь.
Но огонь всё никак не зажжётся,
Неизвестно, кто нужен ему?
Судьба с горьким сарказмом смеётся,
Даже трудно сказать, почему?
Воцарилось в душе ожиданье,
В ней сквозняк от холодных ветров.
Загорится ль светильник желанья,
Чтобы путь освещала любовь?


красивые Анимации, анимашки Разделительные линии бесплатно, без регистрации, без смс
Lara!
Вт Авг 07, 2012 4:21 amLara!
Каждому из нас очень хочется Счастья.
Простого, тихого, светлого.
Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая всё плохое!
Рассказывать взахлёб всё, что наболело,
когда слова не успевают за ходом мыслей!...
Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз...

Каждому из нас очень хочется Нежности...
Наивной, как первые весенние цветы.
Ласковой, напоминающей солнечные лучи...
Чтобы всю и без остатка!..
Когда эту нежность дарит любимый человек,
хочется ответить ему тем же.
Нет! Во много миллионов раз больше!
Обнять так, чтобы он почувствовал!..

Каждому из нас очень хочется Веры - порою, её так не хватает!
Чтобы, когда почти сломалась или сломался, кто-то тихо шепнул:
"Ты сможешь, у тебя всё получится!.."
Чтобы засыпать с уверенностью, что Завтра непременно наступит!..

Каждому из нас хочется Любви!
И даже тем, кто говорит, что уже никогда не сможет её обрести.
Любовь одинаково нужна и бедному, и богатому; и умному, и не очень; и...
Да всем, всем без исключения, нужна Любовь - то нежное и верное чувство,
которое и делает нас счастливыми!

Так пусть же исполнятся все ваши желания,
которые не мешают чувству любви в вашей Душе!..


красивые Анимации, анимашки Разделительные линии бесплатно, без регистрации, без смс
Lara!
Вт Авг 07, 2012 4:25 amLara!
Lara!
Вт Авг 07, 2012 7:40 pmLara!
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!

лучшие Анимашки, анимационные картинки Часы бесплатные
Lara!
Вт Авг 07, 2012 7:52 pmLara!
Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет, и любовь придёт.
А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой
Тот человек, что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись – он рядышком с тобой.
Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Расставит жизнь сама всё по местам.
Что суждено, то с нами в ней и случится.
Во что мы верим, то и будет нам.


лучшие Анимашки, анимационные картинки Свечи бесплатные
Lara!
Ср Авг 08, 2012 7:57 pmLara!
МНЕ СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ, И Я НАВЕК ЗАПОМНЮ ЭТУ ФРАЗУ: - " НЕ МОГУТ БЫТЬ КРАСИВЫМИ ГЛАЗА, КОТОРЫЕ НЕ ПЛАКАЛИ НИ РАЗУ... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВОЮ ДУША, КОТОРАЯ НИ РАЗУ НЕ СТРАДАЛА... А ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕСТЬ СЕРДЦЕ, А НЕ КУСОК МЕТАЛЛА...

лучшие Анимашки, анимационные картинки Розы бесплатные
Lara!
Ср Авг 08, 2012 8:02 pmLara!
привет лучшие Анимашки, анимационные картинки Розы бесплатные
Lara!
Ср Авг 08, 2012 8:38 pmLara!
Семь правил, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.


1. Правило Зеркала.


Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора.

Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.

3. Правило Погрешности.

Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

4. Правило Соответствия.

Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)

5. Правило Зависимости.

Мне никто ничего не должен и я ничего никому не должна... Я способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу и хочу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия .

Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает
тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма.

Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).

P.S.. Остальное зависит от меня

лучшие Анимашки, анимационные картинки Линии-разделители бесплатные


Lara!
Чт Авг 09, 2012 6:54 amLara!
ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ СВОЙСТВ ЧЕЛОВЕКА - УМЕНИЕ ЗАБЫВАТЬ.
ЭТО СВОЙСТВО СПАСАЕТ НАС ОТ ЧРЕЗМЕРНЫХ ПЕРЕГРУЗОК,
А НАШЕ СЕРДЦЕ ОТ СЕРДЕЧНЫХ ТРАВМ.

лучшие Анимашки, анимационные картинки Букеты бесплатные

Согласно древним мифам, богиня памяти Мнемосина делала зарубки на носу, чтобы затем
перед зеркалом вспоминать и обдумывать волнующую ее ситуацию. Когда же ее нос превратился
в сплошные рубцы, она стала завязывать узелки на волосах - прическа красивая, и нос цел.
Действительно, все запомнить нельзя. В памяти человека прочно держится то, что оставило
зарубки на сердце, как на носу богини. Но ведь сердце не нос, его нужно беречь!
Хорошее свойство памяти - забывать...
Lara!
Чт Авг 09, 2012 7:23 amLara!
Странная штука человеческие отношения. Есть люди с которыми легко всегда и везде, но их обидно мало
и встречаются они лишь один-два раза в жизни.
Есть люди с которыми невыносимо с первой же секунды и навсегда. Таких почему-то гораздо больше.
Есть люди с которыми ... никак... не зажигают они, не волнуют. Их совсем много... толпой зовутся.
А есть люди такие, с которыми мысли, и чувства одинаковы. Идешь навстречу с открытыми объятьями
и с другой стороны у человека все нараспашку.
Окажись рядом такой - ударит разряд тока, и окажется,что все сердце в занозах...
И эти люди самые ценные, самые желанные, самые любимые...
Вот только научиться бы их беречь!

лучшие Анимашки, анимационные картинки Букеты бесплатные
Lara!
Чт Авг 09, 2012 9:17 pmLara!
В тëплую погоду всë живое растëт, в холодную всë умирает... Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.

лучшие Анимашки, анимационные картинки Бабочки бесплатные
Lara!
Вт Авг 14, 2012 6:38 amLara!
Добрый вечер :!:
Lara!
Вт Авг 14, 2012 8:09 pmLara!
лучшие Анимашки, анимационные картинки Букеты бесплатные
Lara!
Ср Авг 15, 2012 10:30 pmLara!
лучшие Анимашки, анимационные картинки Букеты бесплатные
Lara!
Ср Авг 15, 2012 11:18 pmLara!
* * *

Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...

Омар Хайям

лучшие Анимашки, анимационные картинки Ангелы, феи бесплатные
Lara!
Ср Авг 15, 2012 11:19 pmLara!
Сегодняшний день

Чтобы сердце минувшим не ранить
И не жечь его поздним огнём,
Не будите уснувшую память,
А живите сегодняшним днём.

Вас судьба одарила любовью,
Осенила волшебным крылом?
Не гадайте, что ждёт вас обоих,
А живите сегодняшним днём.

Как прекрасно двум родственным душам
В целом мире остаться вдвоём.
Не терзайтесь былым и грядущим,
А живите сегодняшним днём.

Андрей Дементьев

лучшие Анимашки, анимационные картинки Ангелы, феи бесплатные
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения