Sens Official Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lara!
Lara!
Модератор
Модератор
StatusКогда любовь превыше всего и больше чем жизнь, нужно сражаться за тех кого любишь!

Sex : Женщина
МS13095
Multumiri487
20130607
САМЫЕ  КРАСИВЫЕ  МЕСТА  НА  ЗЕМЛЕ Priroda_9
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Lara!
Америка. На нашей планете нелегко встретить место, где было бы собрано вместе столько поразительных чудес природы, который индейцы поэтично назвали «страной льда, огня, воды, смолы и вертящегося дыма». Здесь, как в огромном естественном музее, самой Природой собрано всё, на что способна планета Земля: реки -- бурные и начисто пересыхающие, озера -- соленые и пресные, крупнейший в стране лесной массив желтой длиннохвойной сосны, вознесенные на плечи гор плато и глубочайшие дикие ущелья, пустыни, уникальные поселения скальных людей пуэбло, таинственным образом исчезнувших в XIII веке. Знаменитый «каменный лес» Аризоны. Национальный парк "Раскрашенная пустыня" (Painted Desert), выставляющая напоказ разноцветные слои тела земного! Или "Долина Монументов" -- отдельно стоящие башни 300-метровой высоты из красного песчаника, величественно возвышающиеся над абсолютно ровной местностью -- символ Америки, запечатленный в вестернах, рекламных проспектах и роликах, на плакатах, календарях и открытках. Потрясающий воображение, единственный в своем роде Большой каньон в долине р. Колорадо. Гранд-Каньон по праву занимает место среди глубочайших каньонов мира. Ни одно описание не может передать всей грандиозности самой исполинской расщелины на нашей планете. Миллионы тонн камня унес бешеный поток Колорадо в море, прежде чем образовался Большой Каньон. И это оказалось реке под силу в первую очередь из-за ее очень быстрого течения (до постройки гидростанции в верховьях Колорадо ее скорость достигала тридцати километров в час!), а также из-за того, что породы каньона — известняки, песчаники и сланцы — были достаточно мягкими. Сейчас на дне ущелья выступили уже самые древние породы — граниты, разрушение которых происходит гораздо медленнее, тем более что и скорость реки теперь снизилась. На крутых обнаженных склонах Большого Каньона можно изучать эволюцию природы Земли от древнейших архейских времен до каменноугольного и пермского периодов. Русло реки врезано в темно-серые граниты и гнейсы архейской эры, которые перекрыты красными песчаниками, сланцами и лавами. Выше последовательно расположены горизонтальные пласты кембрийского, девонского и других периодов палеозойской эры, богатые окаменелыми остатками животных и растений тех далеких времен.

Lara!
Lara!
Мосты являются одним из самых древних изобретений человечества. Порою они являются не только архитектурными сооружениями, но и настоящими произведениями искусства!

Lara!
Как часто мы задумываемся о самых самых красивых местах мира. Как много еще неизведанного и прекрасного. И именно там ты себя представляешь в своих мыслях, снах, полетах. Как часто мы задумаемся вот бы туда попасть. Давайте с вами перелетим мысленно именно туда.

Lara!
Здесь вы сможете увидеть нашу планету во всей ее уникальности и многообразии. Такая красота никого не оставит равнодушным, согревая сердца...

Lara!
Ролик из фотографий самых ярких и запоминающихся уголков Европы...

Lara!
Японский Парк цветов Асикага (Ashikaga Flower Park) находится в городе Асикага в провинции Точиги на о.Хонсю. Парк охватывает около 8,2 га и славится разнообразными видами глициний (на японском её название звучат как Fuji). В парке цветов Асикага особенности много голубых, белых и розовых глициний, а также желтого ракитника (на японском: kingusari), которые выглядят как желтые глицинии.
Парк цветов, как правило, в полном цветении в начале мая, на две недели позже, чем проходит цветение глициний в Токио . Асикага считается одним из лучших мест для просмотра цветущей глицинии в Японии, цветы в парке посажены очень тесно и создают очень красивые и причудливые композиции.
В парке есть 100 летняя глициния, также около 160 глициний которым около 60 лет и 1500 азалий которым более 60 лет.


Lara!
Весна в японии



Lara!
Lara!
Lara!
Anonymous
Сб Июн 08, 2013 9:06 am??????
Anonymous
Сб Июн 08, 2013 9:17 am??????
Anonymous
Сб Июн 08, 2013 9:20 am??????
Anonymous
Сб Июн 08, 2013 9:24 am??????
Anonymous
Сб Июн 08, 2013 9:27 am??????
Anonymous
Сб Июн 08, 2013 9:31 am??????
Lara!
Lara!
САМЫЕ  КРАСИВЫЕ  МЕСТА  НА  ЗЕМЛЕ 3DhdFnOuA3U
Lara!
Lara!
Lara!
Lara!
Alecs
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения