Sens Official Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Alecs
Alecs
професионал
професионал
StatusНе проверяйте друзей и любимых. Они все равно не пройдут испытания.
Sex : Мужчина
МS3152
Multumiri90
20111107

ГОСТЕВАЯ(PENTRU OASPETI) - Страница 26 Empty ГОСТЕВАЯ(PENTRU OASPETI)

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Спасибо за понимание и поддержку!
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Lara!
Вс Июл 08, 2012 10:34 pmLara!
Пусть маленькие радости

Делают приятным каждый день,

А приятные дни

Складываются в счастливую жизнь...


лучшие Анимашки, анимационные картинки Любовь и дождь бесплатные
Lara!
Пн Июл 09, 2012 8:27 amLara!
Когда нибудь задумывались, как могут действовать слова или данные обещания? Обратили внимание как много слов, обещание мы каждый день бросаем на ветер?
Когда говорим о чем то, не думаем, что тот, кто нас слышит, верит в нас, в наши слова и ждет, чтобы они превратились в реальность. А мы просто даже забываем, о чем и с кем что говорили. В свое оправдание можем кричать в лицо: “А почему поверил? Не надо было мне верить”.
Разве от этого становиться легче? Вовсе нет.от этого еще больнее. Тот кто верил, испытывает чувство боли, чувство, что его предали, что он поверил, а его обманули.
Какой смысл имеет в этом случае наша жизнь, если все наши слова ложь и равноценны нулю?
Слова не только обещание, они еще имеют большую силу созидать и разрушать. Словом можно вылечить, но можно и убыть. Можно сказать несколько необдуманных слов, и убыть в человеке всю веру, всю любовь, просто опустошить его изнутри.
Но мы привыкли не только бросаться направо и налево словами. Мы пошли еще дальше. Мы начали “бросаться” людьми.
Ведь знаем, что мы им дороги, что они нас любят, ценят, но сами отталкиваем, бросаем их, не задумываясь. А ведь может случится так, что они единственные, кто на самом деле нужны нам. Бежим за какими то блестящими игрушками, наши глаза радуют неискренние улыбки, уши краснеют от удовольствия от лживых слов и комплиментов, и совсем забываем о настоящем, вернем человеке, который может и не говорит так красиво, но умеет красиво любить, который может и не заставляет наши уши краснеть, а глазам блестеть, но умеет проникать в наше сердце, в нашу душу. Ведь такие люди не блестящие. У них спокойное, тихое мерцание. Но зато это мерцание единственное, что согревает нас, дает силы, поднимает, когда падаем. Они ведь как единственный источник жизни. А мы делаем все возможное и невозможное, чтобы этот источник засох., и мы постепенно для них, из самых близких, родных и дорогих, становимся просто чужими.

Lara



лучшие Анимашки, анимационные картинки Линии-разделители бесплатные
Lara!
Пн Июл 09, 2012 10:52 amLara!
Lara!
Пн Июл 09, 2012 7:47 pmLara!
Будьте счастливы и любимы ВсЕгДа!!! :oops:
Lara!
Вт Июл 10, 2012 1:33 amLara!
Воспоминания

Наши воспоминания иногда бывают очень жестокие. Как правило, они приходят тогда когда мы больше всего чувствуем, одиночество. Они приходят к нам неожиданно, когда их не ждем и не зовем. Особенно ночью, не спрашивая разрешения, они врываются, как не прошенные гости и у нас начинается диалог с самым собой о том, что было, как было и прошло.
Никто не знает, где храниться ключик, с помощью которой можно их запереть и больше не впускать наружу
Как стереть воспоминания о человеке, которому мы не нужны, которому хорошо и без нас?
Как забыть того, кто был смыслом твоей жизни?
Как уйти от него, не ища предлога остаться с ним?
Как сказать “прощай” и продолжать жить дальше?
Как и чем заполнить пустоту, оставшуюся после него в сердце? Ведь любовь ушла, забрав с собой счастье и разбив мечты.
Много вопросов, на которых почти нет ответов.
На самом деле все обьясняеться очень легко. Только один человек может наносить смертельные раны, искалечив нашу душу и превратив наше сердце в камень. Это тот, кого мы любим и от кого меньше всего ждем удара. И только ему под силу вылечить эти раны. Только он может превратиться в мифического существа Аралеза и исцелить эти раны, избавить нас от боли, страдания и запереть воспоминания, терзающие нас.

Lara


лучшие Анимашки, анимационные картинки Линии-разделители бесплатные
Lara!
Вт Июл 10, 2012 8:36 amLara!
Много раз каждый из нас задавался вопросом: почему так сложно любить, зачем она нужна и что такое вообще любовь?
Любовь – это такое чувство, которое может испытать каждый человек. Она у каждого своя,каждый любит по своему.
Думаю, что любовь нужна для того, чтобы просто почувствовать себя, прежде всего, человеком. На мой взгляд, не любить – значит, не жить, значит, не чувствовать.
Любовь меняет нас, наши взгляды, наше отношение к жизни, к людям, к самым себе, заставляет нас делаться лучше, стать добрее, она заставляет смотреть на мир другими глазами.
Хоть и говорят, что любовь слепа, что она не знает границ, возраста и пола, но люди с древних пор поклонялись Амуру, Купидону и Афродите, Венере, богам и богиням любви и красоты. Сколько мифов и легендов написано про любовь, сколько поэтов воспевали любовь, сколько песен спето…даже не сосчитаешь! Так значит, она, действительно, нужна, иначе люди бы не говорили про неё.
Тем, кто хоть раз испытал это чувство, действительно, можно только позавидовать. Влюблённый человек готов горы свернуть ради своей второй половинки. Но всегда надо помнить, что любовь и влюблённость – это не одно и то же. Любовь намного глубже и сильнее, продолжительнее по времени, чем влюблённость. Любовь, в отличие от влюблённости, - это более глубокое чувство, она делает нас взрослее и мудрее. А влюбленность проходит очень быстро и не выдерживает никаких испытании.
Говоря о любви, я имею ввиду ответную любовь, когда люди вообще не представляют жизни друг без друга.
А безответная любовь страшна своими страданиями и муками.
Психологи выяснили, что люди, которые любят, всегда боятся потерять свою вторую половинку, поэтому делают всё, чтобы её удержать.
Однако все мы, так или иначе, делаем все от нас зависящее, чтобы сделать жизнь любимого чуточку лучше: заботимся, оберегаем, постоянно думаем об этом человеке. Если вдруг наша вторая половинка в беде, то мы переживаем так же, как если бы мы сами оказались в подобной ситуации.
Без своего второго «я», без своей половинки мы чувствует себя не цельными, нам всегда чего-то не хватает, а не хватает всего лишь одного - любви.
Не пугайтесь трудностей, любите и будьте любимы!


Lara

лучшие Анимашки, анимационные картинки Линии-разделители бесплатные
Lara!
Вт Июл 10, 2012 10:43 pmLara!
ДОБРОЕ УТРО!!

Пускай счастливым будет Утро,
Прекрасным, весь твой ясный День.
Улыбка, радость и веселье -
Затмят любую в жизни тень!

Все, что мечталось, станет явью,
Сольется в образе одном,
А то, что сказочным казалось,
Само придет в твой теплый дом.

Люби сильней, с горячим сердцем,
А сила Веры пусть Хранит,
Не покидает пусть Надежда,
Ведь жизни путь всегда открыт!
Lara!
Ср Июл 11, 2012 2:53 amLara!
Дружба

Что такое дружба? Существует ли она на самом деле или это миф и сейчас люди стараются извлекать выгоду, использовать человека для своих, личных целей, прикрываясь дружбой?
Сущность дружбы состоит в том, что друзья общаются друг с другом, потому что у них есть общие интересы или им интересно заняться чем-то вместе.
Дружба не бывает без доверии. Мы не боимся выглядеть не в том свете перед другом и знаем, что он не будет унижать или насмехаться над нами.
Друг всегда искренне радуется успехам и не завидует.
Между друзей всегда есть невидимая связь, но каждый из них живет раздельно, у каждого своя жизнь. Друзья должны регулярно общаться, иначе, увы, дружба постепенно исчезает.
А существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Многие мужчины считают, что дружба между мужчиной и женщиной не возможна, потому что мужчина практически ко всем женщинам испытывает сексуальную тягу /к кому-то больше, к кому-то меньше/. То же самое влечение может испытывать и женщина. Бывает так, что или мужчина, или женщина, или оба вместе могут хотеть чего-то большего, чем обычные, дружеские отношения, но по каким-то причинам не могут быть вместе, или заниматься сексом. Что-то вроде платонической любви. То есть, мужчина хочет женщину, но понимает, что эта связь невозможна. Но он заинтересован не только ее телом и красотой. Она интересует его еще и как личность. И он становиться ей другом, получая удовольствие от общения с ней. И такая дружба может быть очень крепкой и преданной с обеих сторон.
Так что, думаю, дружба существует. Может она встречается нам не так часто, как этого хотелось бы, но она есть.

Lara


лучшие Анимашки, анимационные картинки Линии-разделители бесплатные
Lara!
Ср Июл 11, 2012 10:19 amLara!
Размышление о душе

Человеческая душа! Существует ли она на самом деле? Если да, то куда он уходит после нашей смерти?
Есть такое понятие, как совесть. Мы живем, действуем, принимаем решение по совести. Думаю, что наша совесть очень близко стоит к нашей душе. Мы должны научится вести внутренний диалог со своей совестью, не оправдая наши поступки и не обманывая себя.
Есть такое древнее придание: в последний день жизни человека, перед его смертью, осуществляли суд на его душой. Богатые, обеспеченные люди являлись в суд в красивых, дорогих одеяниях и приводили с собой свидетелей, потверждающих правдивость всех их слов. Обычные люди приходили на суд не наряженные, не красивые. То есть, такими, какими они были на самом деле. Все это создавало путаницу, поскольку внешний вид часто обманывал судей, и те, кого по заслугам должны были отправлять в Тартар /в ад/, отправляли на Остров Блаженных /то есть в рай/, и наоборот.
Чтобы решить проблему, Зевс приказал вершить суд над душой после смерти человека, чтобы на суде она предстала обнаженной. С тех пор люди не знают день своего ухода и приговор над душой выносится не на основании красивой одежды и денег, а по ее внутренним качествам.
Об этом в своей книге “Горгий” Платон написал: “После смерти делаются заметными все природные свойства души все следы, которые человек оставил на душе каждым из своих занятий”.
Это означает, то смерть обнажает человеческую душу. Она убирает все: одежду, положение в обществе, деньги и оставляет душу голой.
Смерть оставляет человека наедине с самым собой, каким он есть на самом деле и каким был на протяжении всей жизни. И тогда становится видимыми все его достоинство и недостатки.
Если человек при жизни жил неправильно, то его душа покрыта рубцами.
А справедливой душе присуще красота.
То есть, если мы задумываемся о смерти, и о бессмертии нашей души, то мы должны жить такой жизнью, чтобы наша душа оставалась красивой, мы должны заботиться о красоте и чистоте нашей души.

Lara

лучшие Анимашки, анимационные картинки Линии-разделители бесплатные
Lara!
Чт Июл 12, 2012 1:42 amLara!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

лучшие Анимашки, анимационные картинки Водопады бесплатные
Lara!
Чт Июл 12, 2012 1:51 amLara!
Боль

Вы думайте, что боль, это то, что вы испытывайте, когда поранили палец, или когда болит зуб, или живот? Нет!
Это можно лечить и оно со временем быстро проходит.
Боль – это наше безразличие к человеку, к его чувствам. Вот это настоящая боль, которое может причинить только человек!
Безразличие это одно из самых страшных человеческих качеств.


лучшие Анимашки, анимационные картинки Линии-разделители бесплатные
Lara!
Чт Июл 19, 2012 7:44 amLara!
Всем привет!!!



http://best-animation.ru
Animated images candles Анимированные картинки свечи" border="0">

http://best-animation.ru/svechi.html " target="_blank">
Lara!
Чт Июл 19, 2012 7:58 amLara!
Коварство

Мы почти каждый день сталкиваемся с человеческим коварством и мало кто из нас может ему противостоять.
Распознать коварство трудно, особенно, если это близкие тебе люди. Тогда не только распознать их коварство и бороться с ним трудно, но понять и простить почти не возможно.
“Быть коварным” по словарю Даля означает “поступать лукаво и строить козни”.
То же самое “Коварство” по словарю Ушакова трактуется, как “Хитрый и злой умысел, прикрытый наружной доброжелательностью”.
А сколько примеров в литературе на тему коварства: в легендах мы читаем о сладкоголосых сирен, которые коварным путем заманивали моряков и их корабли на скалы, чтобы они разбились. У самого Шекспира почти во всех произведениях присутствует коварный герой.
У каждого из нас свое представление о справедливости, о порядочности, о чести и достоинстве. Но от чужого обмана, интриг и коварство не застрахован никто.
Сколько по жизни мы встречаем “бедных овечек”?С виду мягкосердечные и легко ранимые особы, не способные постоять за себя. Они не редко ссылаются на идеалы, знакомые им из литературы и фильмов. Но на самом деле под личиной бедной овечки скрывается “шакал”-расчетливый манипулятор. Такие “бедные овечки” очень хорошо умеют играть на чувствах мужчин. И мужчины очень легко ведутся на это.
Есть и чисто женское коварство: тут используется все женские уловки, хитрости: внешность, слабости /слезы, секс и др./.
Не надо играть на руку, когда знайте, что с вами ведут не честную игру.
Человек, который начал вести коварную игру, он хорошо знает вас и выходя из этого строит свои ловушки, рассчитывая, что вы поведете себя так, как он думает.
Обманите его ожидание. Подумайте, какой реакции от вас ожидают и поступайте наоборот.
Древняя китайская поговорка гласит: “С недобрыми умыслами надо уметь бороться”.

Lara


Красные розы
Lara!
Чт Июл 19, 2012 9:31 amLara!
Красные розы


Подавление своих чувств

Я думаю со мной многие согласятся, что человеку во многом приходится себя подавлять. Мы подавляем себя в своих чувствах, желаниях. Подавляем свое “Я”, заглушаем в себе голос сердца и включаем, как мигалку, голос разума, и тупо идем вперед.
Но самое трудное и ужасное, это подавление самого себя и своих чувств, когда ты очень хочешь любить и быть любимым или любимой, но твоя жизнь или обстоятельство складываются так, что сделать тебе это просто невозможно, либо возможно, но по каким либо причинам этого делать нельзя. И эти самые причины очень увесистые.
С одной стороны, говорят, что если человек чего - либо захочет, то он этого обязательно добьется. А с другой стороны, когда человек не очень хочет, то он будет находить причину.
Сложный вопрос.

Lara


Красные розы
Lara!
Чт Июл 19, 2012 10:14 amLara!

Любовь и счастье


Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить! Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.любовь и счастье

Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.

Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться. У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:

- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало.
Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? - всхлипывало Счастье.
- Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными. И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз никогда не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут.


Линеечка разделитель букет
Lara!
Чт Июл 19, 2012 12:15 pmLara!
Один вопрос

Свет и тьма. Много в них непонятного, непостоянного и необьяснимого. Иногда может быть так больно, что мне кажется , что я не дышу, уже умерла. А я дышу и жива. А иногда мне трудно говорить, обьяснить свои мысли, чувства. А зачем вообще говорить? Можно ведь молчать, хотя, конечно, мне, как и всем общение с кем-то порой необходимо. Я не только живу, дышу и говорю, я многое могу делать и даже создавать… Но кому это нужно, кому это интересно?
Кто я? Зачем я здесь? Что будет потом, «там»? Никто не знает ответа, кроме наверное Бога… Иногда бывает страшно думать… Каждый из нас задается этими вопросами , но никто не ответит на него. Только предположения, сплошная философия, рассуждения, но нет конкретных ответов. Это все так странно, что лучше об этом не думать… С каждым днем, с каждым часом я взрослею. Но мои мысли... они не меняются, наоборот, они остаются теми же. Они имеют дурацкую привычку повторятся. И я вместе с ними ухожу все глубже, дальше… И с каждым днем, с каждым часом мне становится больней.
Столько вопросов, на которых нет ответа, но если бы у меня была возможность спросить, что – то непростое, я бы задала только один вопрос: “Где же любовь? “. Ведь мы так устали ее ждать. Вроде бы ещё так молоды, но кажется, что ждем её уже целую вечность…

Lara


Gif картинки прикольные


Последний раз редактировалось: Lara! (Пн Июл 23, 2012 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lara!
Пт Июл 20, 2012 3:24 amLara!
ВСЕМ ДОБРЫЙ ,

ТЕПЛЫЙ И САМЫЙ

УЮТНЫЙ

НЕЖНЫЙ ВЕЧЕР!



красивые Анимации, анимашки Свечи бесплатно, без регистрации, без смс
Lara!
Пт Июл 20, 2012 3:28 amLara!
Я желаю тебе от души
Улыбаться и жить, не жалея
Ничего-ничего, и в тиши
Наслаждаться цветами в аллеях.
Чтобы птица удачи сама
Крылья счастья с утра приодела.
И приятно, нежнo щебеча,
На ладошку сама к тебе села!
Чтоб богатство, здоровье, любовь
Стороной тебя не обходили
И в стремительной жизни земной
С тобой вместе всегда они были!



красивые Анимации, анимашки Свечи бесплатно, без регистрации, без смс
Lara!
Пт Июл 20, 2012 7:38 amLara!
С доброй ночью, Родные!
С Доброй ночью, Любимые!
Даже пусть незнакомые,
но Любовью хранимые!
Если Ты улыбнешься,
улыбнутся в ответ.
Значит просто для грусти
больше повода нет!



красивые Анимации, анимашки Свечи бесплатно, без регистрации, без смс
Lara!
Пт Июл 20, 2012 8:26 amLara!
Мне кажется,горе нельзя держать в себе. Надо выговорится.Всегда есть тот,кто тебя сможет выслушать,потому как,когда наваливается горе,его легче пережить лишь тогда,когда понимаешь,что ты не одинок! Неважно,кем тебе приходиться этот человек -близкий это родственник,а может просто душевный человек,который и не в родстве с тобой,но который в состоянии принять и разделить боль! Такие люди есть.
Неправду говорят те,что мир стал чёрствым,это не так. И не все в состоянии и в желании навестить психолога. Простое человеческое участие излечит тебя быстрее,чем профессиональные советы.
Есть люди, которые спасаются тем,что очень часто ездят на могилу к тому, кто умер. Им там проще пережить все свои мысли, всю скорбь.
Особенно тяжело, когда теряешь мать.Сам факт потери мамы надо проговорить. Держать в себе боль нельзя. И не надо в себе копаться и думать о том,что ты был виноват перед ней, что иногда своими поступками, словами злил ее, что мог дать ей больше, чем дал при жизни. Не надо этого делать. Не надо искать вину в себе. Не надо так думать.
Универсальных способов пережить такое горе нет, надо просто держится по возможности, не замыкаться в себе, выговорится. Лекарь один - время. Всему нужно свое время, тяжело осознать что нет рядом самого лучшего в мире человека, надежного и любящего.
Только время и тот человек, с которым вы можете спокойно говорить обо всем, перед кем вы можете дать волю себе, своим слезам, своему горю, ваш друг и помощник. Эту боль придется вынести, выстрадать, выплакать. Сцепить зубы крепко-накрепко и жить. Жить дальше. Жить ради себя, жить ради того человека, которого вы потеряли и жить ради того человека, который вас любит, всегда с вами и всегда, не смотря ни на что верит в вас.


Lara


красивые Анимации, анимашки Разделительные линии бесплатно, без регистрации, без смс


Последний раз редактировалось: Lara! (Пн Июл 23, 2012 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lara!
Пт Июл 20, 2012 7:38 pmLara!
С ДОБРЫМ УТРОМ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!


красивые Анимации, анимашки Букеты бесплатно, без регистрации, без смс
Anonymous
Пт Июл 20, 2012 8:01 pm????
Доброе утро!ПРИЯТНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ЗАКАЗЫВАЛИ?РАСПИШИТЕСЬ В ПОЛУЧЕНИИ.СЛУЖБА ДОСТАВКИ
Lara!
Пт Июл 20, 2012 10:36 pmLara!


красивые Анимации, анимашки Разделительные линии бесплатно, без регистрации, без смс


Дождь

Любите дождь? А слышать звук дождя? Запах во время и после дождя? Смотреть как идет дождь? Сперва слышны громовые раскаты, а потом мелькает и серебряная нить молнии. И наконец долгожданный дождь. А мы, словно зрители в странном театре, наблюдаем за всем этим великолепием, чувствуя на лице брызги дождевых капель и веяние свежего чистого воздуха, какой бывает всегда, если идет дождь.
Во всем этом как будто скрывается что-то таинственное, неизведанное. Капли дождя, как источник жизни, они смывают и очищают все вокруг, смывая все наши неудачи, всю боль, накопившуюся в нас. Шум дождя - это самая прекрасная музыка, а запах-самый прекрасный и свежий.
А когда дождь превращается в настоящий ливень, то ощущение необузданной страсти.
А небо в это время вся черная, солнце спряталась за тучами.
Но дождь скоро
начинает медленно затихать. Вот и солнышко и вокруг опять становится солнечно. Люблю дождь, солнечный свет, запах после дождя и радугу, одно из красивейших и загадочный явлении природы. Они всегда оставляют в жизни счастливый оттенок.

Lara



красивые Анимации, анимашки Разделительные линии бесплатно, без регистрации, без смс
Lara!
Сб Июл 21, 2012 6:13 amLara!
Пусть будет больше поводов для радости,

Почаще настроение поднимается,

И стоит только загадать желание -

Пускай оно скорее исполняется!



красивые Анимации, анимашки Свечи бесплатно, без регистрации, без смс
Lara!
Сб Июл 21, 2012 6:27 amLara!
Не надо бояться в любви потеряться,
Не надо бояться безумно влюбляться,
Не надо держаться за нормы морали,
Давно уж мораль эту все растеряли...
Чего-то стесняемся вечно, стыдимся,
Боимся признаться, обжечься боимся,
Страдаем и прячем глаза от любви,
А сердце-то рвется, купаясь в крови...
А что я скажу? А как мне ответят?
А что говорить будут люди на свете?
И как будет строиться вся наша жизнь?
Вопрос за вопросом, ты только держись!
Проходят года, мы живем, как умеем,
Внезапной любви поддаваться не смеем,
Боимся разрушить все то, что имеем,
Без истинной страсти с годами ржавеем...
Себе оправдания ищем во всем -
И возраст, и внешность, всё тут "причём"!
А время летит и оно - беспощадно!
А мы все твердим - всё уляжется, ладно...
И женимся, замуж выходим порой,
Не ведая, что мы творим над собой...
И плачет любовь - не вернешься назад!
А все ведь решить мог один только взгляд...



красивые Анимации, анимашки Свечи бесплатно, без регистрации, без смс
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения