Sens Official Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lara!
Lara!
Модератор
Модератор
StatusКогда любовь превыше всего и больше чем жизнь, нужно сражаться за тех кого любишь!

Sex : Женщина
МS13095
Multumiri487
20130408

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 10 Empty Фото - музыкальный альбом "Мелодия моей души"

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 10 B07aRpvwghg


Последний раз редактировалось: Lara! (Пн Янв 26, 2015 9:02 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Lara!
Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 10 348
Lara!
Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 10 259
Lara!
Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 10 1108
Lara!
Lara!
Lara!
Lara!
Lara!
Lara!
Lara!
Lara!
Lara!
Lara!
Lara!
Lara!
Lara!
Lara!
Дуэт человека и природы: сюрреалистичные коллажи от фотохудожника Antonio Mora

Художник Antonio Mora представил новую серию сюрреалистических коллажей, где лица людей фантастическим образом перетекают в изображения пейзажей. Границы сюжетов стираются - горные ущелья, струи водопадов, городские виды становятся продолжением человеческих эмоций.
Испанский художник Antonio Mora не участвует в съемке моделей и пейзажей для своего проекта. Все фотографии он находит в интернете: в блогах, открытых базах данных, на фотостоках. По словам автора, итог работы напоминает сложносочинённый коктейль, вызывающий у людей чувство восторга, смешанного с удивлением. Но как только первые чувства улягутся, зритель начнет глубже погружаться в созерцание фотографий, наслаждаясь их умиротворенностью и спокойствием.
«Иногда я подолгу смотрю на фотографию, ничего не чувствую – но внезапно ко мне приходит озарение. Это как рыбалка – никогда не знаешь, в какой момент поймаешь удачу. Немного интуиции и терпения – и захватывающая идея посетит вас», - говорит автор.



Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 10 Antonio-mora-photos-1

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 10 Antonio-mora-photos-2

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 10 Antonio-mora-photos-3

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 10 Antonio-mora-photos-4

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 10 Antonio-mora-photos-5

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 10 Antonio-mora-photos-6

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 10 Antonio-mora-photos-7

http://www.kulturologia.ru/blogs/050814/21009/
Lara!
Lara!
Lara!
Lara!
Lara!
Для счастья ведь не нужен звездопад, слова найдешь, но в суть - не доберешься.... Для счастья - нужен теплый, нежный взгляд -
которому ты просто улыбнешься!

Lara!
Говорят, красиво не грустят,
Говорят, красивой грусть бывает.
Пусть за все меня порой простят,
Грусть, бывает, чувства проверяет.

И не важно, дождик или снег,
Или тучи небо закрывают,
Впереди нас ждет опять успех,
Если нас любимые не забывают.

Важно помнить самому всегда,
Про любимых, что всегда рядом,
И не только, словом иногда,
А действием и добрым взглядом.


Lara!
Lara!
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения