Sens Official Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Volontir
Volontir
Administrator
StatusCine ingenuncheaza in fata lui Dumnezeu ,poate sta in picioare in fata oricui!

Радую своим присутствием, убиваю тишиной, выношу мозг,оставляю следы в памяти,разбиваю сердца - короче весь в делах..



Sex : Мужчина
Стрелец Обезьяна
МS3621
Multumiri717
Virsta : 43
http://volontir.imob.su/soroca-fm8195
20130701

 И зверя нет страшней, чем человек! Empty И зверя нет страшней, чем человек!

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
 И зверя нет страшней, чем человек! -88693455


Он убегал… В него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет И зверя нет страшней, чем человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный приговор: Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт. Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!» А волк бежал… Собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись, умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно — Не модно стало, видите ль, рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей так просто убивать. А волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров увёл — Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело, Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой мчалась в небо — Ради детей есть смысл умирать!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто человечнее нас звери, И зверя нет страшней, чем человек!
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Lara!
Звери невинны,они просто следуют своей природе. Убивают только тогда, когда хотят есть. А люди же обладают большим сознанием,и могут быть выше своих инстинктов.А почему люди хуже? Потому, что ни одно животное не способно убить просто так, от нечего делать, ради шутки, или забавы, а человек может.
Человек может издеваться над другим человеком просто потому, что ему так захотелось, ради забавы и прихоти. Специально ни одному зверю такое и в голову не придет.

Lara!


 И зверя нет страшней, чем человек! 226604914
Lara!
Озверевший человек-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хуже зверя....


 И зверя нет страшней, чем человек! 562860722
Lara!
У зверей нет сознания, зверь не может выбирать, кем ему быть.
У человека есть воля, возможность выбора и развития, поэтому жаль, когда человек этой возможностью не пользуется и сознательно остается на уровне зверя.
....Мы каждую минуту в жизни делаем выбор, и каков он будет, зависит только от нас!

Lara!


 И зверя нет страшней, чем человек! 47734177
Lara!
"Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю животных!"

 И зверя нет страшней, чем человек! 868492678
Lara!
 И зверя нет страшней, чем человек! 5154111000

Педофил нанес годовалой девочке 100 ножевых ранений, инсценируя нападение собаки.
Пойман подозреваемый в убийстве и изнасиловании ребенка в Новосибирской области.

Новосибирск, Сентябрь 18 – В Новосибирской области дизайнер-педофил изнасиловал годовалую девочку, после чего убил ребенка, нанеся около 100 ножевых ранений. Чтобы замести следы, убийца инсценировал смерть девочки от нападения собаки. Подозреваемый в убийстве и изнасиловании Николь Карповой был задержан в ночь на вторник, 18 сентября. Задержанный уже дал признательные показания. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.
Тело девочки с множественными ножевыми ранениями было обнаружено 16 сентября в одном из домов поселка Тельмана в Болотнинском районе Новосибирской области, где проживает сестра ее 21-летней матери. В тот день хозяйка дома с матерью ребенка и другими гостями, приехавшими из Новосибирска, употребляли спиртные напитки. После этого они отправились в лес за грибами. Девочка осталась в доме с мужчиной, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вернувшись, гости обнаружили ребенка мертвым. 20 сентября девочке исполнился бы год и пять месяцев.
В ночь на 18 сентября в результате совместной операции следователей СК России по Новосибирской области и регионального ГУ МВД России задержан 38-летний мужчина, оставшийся с ребенком в доме, когда мать отправилась на прогулку.
Подозреваемый признался, что убил девочку путем нанесения не менее ста ножевых ранений с целью скрыть другое преступление – изнасилование. После этого он положил ее тело рядом с собакой, находившейся с ними в одной комнате, чтобы инсценировать смерть ребенка в результате укусов.
Ранее было возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).
«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения в совершении особо тяжких преступлений», – говорится в сообщении СКР.
«Комсомольская правда» назвала имя подозреваемого в жестокой расправе над ребенком – это член Новосибирского союза журналистов, верстальщик и дизайнер Андрей Мозгунов.
Председатель Союза журналистов Новосибирской области Андрей Челноков подтвердил, что следователи спрашивали его о подозреваемом: «Он слабохарактерный, очень любил выпить. При этом, программист и верстальщик отличный, никто не ожидал от него такого».


 И зверя нет страшней, чем человек! Ef50c295ee
Lara!
 И зверя нет страшней, чем человек! E5bc68bddb

Иеромонах, спасший ребенка в Свято-Троицкой Сергиевой лавре: «Она закричала о конце света и швырнула малыша в пруд»
Женщина с двумя детьми проникла на закрытую территорию монастыря и пыталась убить собственного сына.
Таких ЧП в Свято-Троицкой Сергиевой лавре не припомнят. В минувшую среду одна из паломница пыталась убить здесь собственного сынишку. Причем для этого она проникла на закрытую для мирян территорию.
Пафнутьевский сад (разбитый еще при Петре I) в советское время и до конца 90-х был парком отдыха. Карусели здесь стояли, на небольшом пруду можно было даже покататься на катамаранах. Однако около десяти лет назад он был передан Свято-Троицкой Сергиевой лавре, здесь начались восстановительные работы, территорию для прихожан и паломников закрыли — в лавре всегда людно, а священникам необходимо место, где можно было бы уединиться для молитв и дум. Сейчас мирянам сюда не пройти, вход охраняют. Но женщине удалось.

Женщина вынесла ребенка на середину мостика и бросила его в пруд.

- Я прогуливался по тропинке, около семи вечера было, женщина с годовалым мальчиком на руках и девочкой лет шести прошла мимо, - рассказал «Комсомолке» один из здешних священников. - Я удивился, потому что сюда ходят только священники, монахи, слушатели духовной академии. Она на меня обернулась и сказала: «Молитесь, скоро будет нешто!».
По словам очевидцев, дама вела себя неадекватно. Она словно металась по парку, читала вслух какие-то молитвы, на пруду по мостику прошла к беседке, расположенной в центре водоема. Потом вернулась на берег. Здесь упала на колени. Напуганные дети глядели, как мама отмеряет поклоны.
- Затем она громко крикнула: «Аминь! Сейчас случится страшное! Покайтесь!», - продолжает священник. - Вынесла годовалого сынишку на середину мостика и швырнула в пруд. Схватила за руку свою дочку и бросилась бегом прочь. Девочка момент, когда мама утопила ее братика, видела. Но в этот момент не кричала, не плакала, она словно в прострацию впала...
Одним из свидетелей этой жути стал иеромонах Феоктист, аспирант Московской духовной академии, расположенной в лавре. Он первым бросился на помощь ребенку.
- До мальчика плыть было метров двадцать, немного, - рассказывает «КП» отец Феоктист. - Но я был в рясе, плыть было неудобно, ноги запутывались, получалось очень медленно. Я не знаю, насколько там глубоко, мой рост — метр семьдесят шесть, до дна ногами я не достал. Пока плыл, мальчишка уже ушел под воду. Но мне удалось его подхватить и вытащить на берег. Он дышал, был в сознании, но был напуган, мелко дрожал. Я быстро понес его к пункту охраны парка, уже отсюда вызвали скорую и полицию.
Позже медики скажут: повезло, что иеромонах сумел быстро добраться до малыша, пока он не успел захлебнуться. (Через несколько часов обоих детей забрал муж натворившей дел женщины, которого вызвали полицейские).
- Не думаю, что я что-то сверхъестественное совершил, - скромничает отец Феоктист. - Любой бы прыгнул, если б на его глазах такое произошло... В детстве был случай, мне лет семь было, я тонул в горной речке и меня спас какой-то мужчина. С тех пор я и решил для себя, что должен научиться хорошо плавать. Видите, пригодилось умение...
Бесноватую задержали уже на входе. Как нам удалось выяснить, на закрытую территорию она проникла, оттолкнув охранника-пенсионера и устремившись с детьми вглубь сада. «Поймите, здесь нет серьезной охраны, на отражение таких атак мы не рассчитывали, - говорят в лавре. - Обычно людям достаточно просто устной просьбы, что в Пафнутьевский сад ходить не нужно, это место для священнослужителей».
Источники в полиции рассказывают, что на психиатрическом учете мать троих детей (один из них оставался в тот день дома, с отцом) прежде не состояла, а по словам ее мужа, в то утро она вышла из дома в совершенно нормальном настроении. Очевидцы, видевшие женщину в тот день, описывают ее как привлекательную, ухоженную. «Совершенно точно она не маргиналка», - сообщил один из мирян-охранников. Почему она во время паломничества в лавру пыталась утопить собственного ребенка, что стало причиной этого кризиса — будут выяснять медики, женщина помещена в Московскую психиатрическую больницу №5 в Абрамцево.


 И зверя нет страшней, чем человек! 7d0aa79ff1
Lara!
В Кривом Роге отец за громкий плач убил младенца, ударив несколько раз головой о быльце кровати.

В Дзержинский райотдел милиции Криворожского городского управления от дежурного врача поступило сообщение о том, что в одной из квартир по ул.Косиора им была констатирована смерть ребенка, сообщает МАИР.

Выехав на место происшествия, работники следственно-оперативной группы обнаружили в детской кроватке тело младенца. Мать в отчаянии не могла объяснить причины смерти ребенка.

После проведения судебно-медицинской экспертизы было установлено, что причиной смерти мальчика стала закрытая травма шеи.

В ходе проведения следственных действий за совершение преступления работниками уголовного розыска был задержан 43-летний отец умершего мальчика.

Как выяснилось, в тот день около 17.00 мужчина пытался успокоить ребенка, но у него ничего не получалось. Мальчик плакал все громче. Тогда, держа на руках младенца, он преднамеренно три раза ударил его теменной частью головы о быльце кровати. После этого мужчина положил ребенка в кровать и пошел на кухню употреблять спиртные напитки.

Вернувшись через некоторое время, он увидел, что ребенок не дышит.
Мать ребенка на момент совершения преступления хозяйничала на кухне, и о том, что произошло, ничего не знала.

По данному факту следственным отделом Дзержинского райотдела милиции Криворожского городского управления было возбуждено уголовное дело по п.2 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство малолетнего ребенка), сообщил ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.
Lara!
Напомним

В Макеевке Донецкой области, мать убила 5-летнюю приемную дочь, а также избивала младшую двухлетнюю малышку.

Проводница получила 9 лет тюрьмы за истязания приемной дочери, которые привели к смерти ребенка.

На Сумщине многодетный отец сжег своего ребенка

Жуткое ЧП на Донбассе: мать со старшей дочерью убили младшую

Похитители 3-летней девочки на Луганщине убивали и сжигали приемных детей
Lara!
Китаец напал на детский сад и убил тесаком троих детей.

ПЕКИН, 21 сентября. Вооруженный тесаком мужчина убил трех детей и ранил еще 13 сегодня во второй половине дня в уезде Пиннань Гуанси в Южном Китае.

Сегодня в 14:06 в местную полицию поступил звонок с сообщением о том, что вооруженный тесаком мужчина ворвался в жилой дом, использующийся в качестве детского сада, и нанес рубящие удары 16 ученикам младшей школы, которые отдыхали там во время обеденного перерыва. Трое детей скончались от полученных тяжелых ранений.

На место происшествия незамедлительно выехали полицейские. Подозреваемый задержан. Пострадавшие были доставлены в больницу, сообщает "Синьхуа".

Отметим, что в 2010 году в разных районах Китая прошла целая серия подобных преступлений. Только с марта по май 2010 года было зафиксировано шесть аналогичных нападений, унесших жизни 17 детей. В результате во всех детских садах и школах были ужесточены меры безопасности.

В сентябре 2011 года в вооруженный топором неизвестный убил четырех человек — одного ребенка и трех взрослых — в детском саду в центре Китая.

Напомним, в 2010 году в Китае был приведен в исполнение смертный приговор, вынесенный в отношении жителя провинции Цзяньсу, напавшего 29 апреля на детский сад и ранившего несколько десятков человек, в том числе, 28 детей. 47-летний Сюй Юйюань, вооруженный 20-сантиметровым ножом, напал на сотрудников и воспитанников детского сада в китайской провинции Цзяньсу утром 29 апреля, ранив, в общей сложности, 31 человека. Большинству детей в группе, на которую он напал, было по четыре года. Впоследствии пятеро жертв нападения были госпитализированы в критическом состоянии.

15 мая преступник был приговорен к смертной казни. Слушания по делу Сюй Юйюаня продолжались всего несколько часов. За судебным процессом наблюдали примерно 300 человек. Юйюань объяснил свой поступок тем, что был разозлен на общество, поскольку остался без работы и был обременен долгами
Lara!
 И зверя нет страшней, чем человек! 4567440f6b14

"Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак"

Сократ

***

"Собаки никогда не кусали меня, а вот люди..."

М.Монро

***
Lara!
Здравствуй-те!  Эта история обо мне.. Но героиня моего рассказа будет девушка по имени "Луиза"..
Итак..
Родившись 6 февраля 1998 года... Началась жизнь... Моя грустная, полна печали жизнь... По-началу было все не плохо.. Меня любили.. мне радовались... Радовались каждому моему слову... Но... спустя 3года начался ад... Которого я очень боялась... 14марта 2001 года в день рождение моего папы... начинало все хорошо... мы с мамой готовили торт... ждали гостей.. накрывали стол... все это прошло быстро и даже не заметно... а сколько у меня было радости, я так была рада видеть всех своих родных и близких.... Но... после ухода гостей, мама предложила мне сходить с ней погулять... я конечно обрадовалась... мы пошли гулять... вернувшись домой... мама отправила меня в дом а сама пошла сходить в туалет... через пять минут.. я услышала крик любимой мамочки... папа тащил ее за волосы из туалета и бил... затащив мамулю домой.. он увидел меня всю в слезах.. пихнул и закрыл в комнате... маму он избивал часа 3-4... я уже точно не помню... и с этого дня начались повседневные побои.. сейчас мне 14 (почти)... мама находится на 8 месяце беременности (а сколько она была бесплодна из - за отца).. а в июле этого года.. на 2-3 месяце папа пришел домой пьяный и сильно стукнул маме в живот... хорошо.. что все обошлось... я очень рада что в январе 2012года у меня родится братик..

но 26по27 ноября случилась нечто... у меня приехал молодой человек... мы гуляли.. сняли комнату в гостиннице... мама меня конечно отпустила с ним на сутки... а потом она решила изменить свое мнение... начала мне звонить.. я ей отвечала что мы договаривались.. что все будет хорошо.. она подняла на уши отца... они начали меня искать... я конечно вернулась домой... меня начали называть шлюхой... а лет в 5.. они отдали меня в детский дом.... ребят.. я даже не знаю как жить то дальше... любимый человек говорит что нужно потерпеть три года.. я окончу 9класс и он заберет меня в город... мне очень нужна ваша помощь.. а сейчас я больна... у меня опухоль головного мозга.. говорят что рак... я боюсь жить... очень боюсь...

KristiKristi

Понедельник, 05 декабря 2011
Lara!
9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

...................­....................­....................­....................­.....

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!


___
Lara!
ЖИЗНЬ


-Я ухожу от тебя…я никогда не любил,а когда говорил,то врал тебе…
-Я не верю…Скажи,что это шутка..
-Я не могу быть с тобой…я люблю другую…
-Я…….
-Больше не звони мне и вообще забудь мой номер,навсегда,тебе так будет легче…
-Мне будет легче если ты останешься здесь,рядом со мной…
-Я не могу так больше,я и так тебя долго терпел из жалости…больше не могу…
-Остановись…что ты делаешь со мной…я же верила…и ты говорил,убеждал меня в том что любишь…я отдала тебе всё…я умоляю…не прошу…я умоляю тебя,останься…
-Нет!Мне нравиться другая…а вообще я не могу забыть до сих пор свою первую любовь…
Девушка закрывает глаза руками…Парень уходит…

День.Теплый ветер.Облака.Многоэтажка.и девушка одна стоит на крыше…
Никто не знает,кто она…и только в небо влюблена,её душа,её глаза…
Похоже на сон,который ей так часто снился раньше,красивый вид,романтика….Но в небе ни одной птицы,тишина…Осень.
Она осталась одна.И нет больше никаких надежд и сил,нет даже слез…
Осталась только небо над её головой,а в сердце безумная боль…
Боль,а остальное пространство в сердце заполнила пустота…
Так бывает,когда любовь уходит от тебя,и кажется что нет смысла жить дальше,и рядом нет никого и ничего,что было раньше…
И из её груди вырывается безумный вопль,это кричит душа…
Которая любит еще его,которая не может забыть и отпустить…
Раздается тихий стон,так уходит любовь от неё…
И вмиг вся жизнь промелькнула перед её глазами,он,любимый…
Она в тот миг видела именно его,потому что он стал её жизнью..
Девушка сопротивлялась,как могла,но капельки воды текли уже по щекам…это слезы…но эти слезы,были просто водой…
Ведь когда она плакала раньше,эти слезы были частичками её жизни,разбитой жизни…это были осколки от растаявшего льда…
Он был первым…первой любовью…первым счастьем и первой болью..
И что ей теперь делать с сердцем,которое так просит его не уходить…
Хотя уже просто смотрит ему вслед…И опять удар…Взрыв эмоций…
А парень уходит и не оглядывается на ту,что подарила всю себя,без остатка..отдалась целиком и полностью именно ему…
“Нет,его больше нет…”-,повторяет она…
Она раньше не знала о том,что такое любовь…
Девушка просит прощения у всех кому она дорога,за то,что нет сил держаться,и нет смысла в её жизни без него….
Она срывается вниз…крика нет…она летит…она не падает,а взлетает…смотрит по сторонам и видит свои черные крылья…
Это падший ангел,который потерял надежду…
Это девушка,которую обманули,и разбили сердце,и разорвалась нить между сном и реальностью…Теперь она больше не чувствует ничего,ведь это самое страшное…нет никаких чувств…она мертва…

***

Lara!
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ


Жила на свете девушка, её не интересовала в жизни ничего кроме него. С самого утра она жила ожиданием их встречи, чтобы услышать его голос, смех, увидеть его бездонные глаза.
Он говорил что любит её, но всегда произносил эти слова из жалости, из уважения их прежней дружбы. Сначала его слова были искренними, но потом она стала чувствовать в них какой-то холод, ей казалась что её душа разрывается на мелкие частицы и каждую ночь, подушка была мокрая от её слёз, она чувствовала что-то не то, она чувствовала что, что-то изменилось. У окна смотря на звёзды просила Бога о не многом, чтобы он был счастлив. Каждый день он предъявлял ей претензии, каждый раз он стремился чего-то, но она не понимала или не хотела понимать. Однажды он приходит и говорит ей, что между ними больше не может быть ничего. Она спросила почему?? ТЫ же любишь меня и я тебя тоже люблю! -"Нет, милая, извини меня, ты многого не знаешь, я многое тебе не рассказывал. Дело в том что в тот момент когда я расстался со своей бывшей девушкой, я был убит горем и я видел как ты страдаешь по мне.. я решил осчастливить тебя и предложил тебе встречаться, я видел как горели твои глаза, я подарил тебе счастье пусть на время, но сейчас, мы помирились с той девушкой и я не могу быть с тобой больше прости меня, ты очень хорошая и обязательно найдёшь себе кого нибудь намного лучше меня, останемся как прежде друзьями."Её сердце билось так быстро, что казалось оно выпрыгнет, она помолчала не много и проглотив всё ненастье, сказала " Ты поступил подло, ты лгал мне о любви, да я была счастлива, но теперь я словно умерла, ты убил во мне меня.. Тебе нужно было забыться и ты нашёл игрушку, знаешь... но я тебя прощаю.. слишком многое мы пережили во время нашей дружбы, слишком много прошли вместе.. я чувствовала фальшь..я сама виновата в том что сразу не задала тебе вопрос когда заметила твоё поведение.." Наступило молчание его грызла совесть, он не мог найти слов чтобы залечить её раны. "Прости меня, мне нужно идти, если тебя кто нибудь обидит говори мне я всегда тебе помогу" -сказал он и ушёл не захлопывая двери в её сердце.
Она смотрела из окна как он вышел из подъезда, как он шёл по дороге, шёл поправлению к дому той девушки которую он на самом деле любил, она не обижалась на него, она любила, это было искренне и любовь не знала границ, каждый день проходил словно год и только чувства напоминали ей о том что он когда-то был в её жизни. Постоянные скандалы с родителями, постоянные вечера в клубах с разными парнями которые не интересовали её, которые просто давали ей чувствовать жизнь , постоянный алкоголь, слёзы сопли. Прошёл год он звонил ей редко узнать как она живёт, она всегда отвечала с радостью не подавая никаких признаков того что она ещё любит, она хотела казаться ему счастливой, однажды он позвонил и пригласил её на свадьбу, она согласилась прийти, но за день до свадьбы звонит он и говорит что ему нужна срочно свидетельница т.к. подруга его невесты сломала ногу и не сможет присутствовать на свадьбе, он просил его выручить, она конечно была не против, она пришла всё прошло прекрасно, он не заметил грусти в её глазах, она видел что он счастлив, она так напилась у них на свадьбе что потом её несли до дома, тогда в этот день пьяная в одиночестве она и решила избавиться от своей боли,она решилась на несчастный случай, чтобы он не подумал что она из-за него покончила самоубийством, чтобы не винил себя всю жизнь.. она взяла деньги, сходила в клуб, там ей сказали где можно достать то что ей нужно, она просто купила дозу героина вколола большое количество и умерла, умерла с улыбкой на лице. Его оповестили о том что она умерла от передозировки наркотиками, он ничего не заподозрил ведь ему до этого рассказывали как она распустилась, для него это было не удивительно. Она умерла от боли с улыбкой, её отпустила боль, она была счастлива там, а он был счастлив здесь на земле её молитвами.

***
Lara!

Саша, Саша
Эта история обо мне...

Меня зовут Саша, мне 18 лет!!!
__________________________

В общем все началось 12 декабря 2009 года!!!! Я познакомилась с парнем!!!! С виду норм человек, но что в душе >_< это просто кошмар какой то!!!
Мы начали общаться, позже я поняла что влюбилась по уши!!! В общем из него и меня сложилась пара!!!

Вместе мы с ним 10 месяцев! И все эти 10 месяцев (практически) я лежу в больнице! Поскольку он стал доводить меня до не понятного состояния!!! В январе у меня умер папа, а мачеха просто на просто выгнала из дому в 40градусный холод!

В общем когда он меня доводил, у меня было состояние, когда я не могу сама с собой справится!!! В общем я начала резать вены, прыгать с крыш и т.д.

А он, пользуясь этим, ехал налево, да я понимаю между нами большое расстояние, но я же за эти 10 месяце ни РАЗУ ему не изменила, а у него за 10 месяцев было 12 баб!!!

И сейчас я узнаю, что когда я была очередной раз в коме, он встречался с девушкой!!! И в этот же день он мне звонит и говорит как я, что со мной, зачем он это делает??? Что бы мне больнее сделать???

Я не знаю что мне делать, как мне быть, все друзья от меня отвернулись...

Помогите мне кто нибудь пожалуйста, реально я жить больше не хочу...

Воскресенье, 07 ноября 2010
Lara!
Хочу 100 журавликов, сложенных оригами,от тебя. Сложенных из хорошей белой бумаги, высотой где-то 5 см. Я хочу получить в подарок от тебя коробку полную бумажных журавликов...
Хотя 100 ты не сделаешь, хорошо... давай 50. Пожалуйста.
Я хочу, что бы ты сгибал эту бумагу своими руками.
Ты будешь думать обо мне всё это время, проклиная мой каприз.
Ты будешь складывать первых журавликов, думая, а зачем мне это надо? Ты просто не поймёшь, что я хочу почувстовавать через них твои пальцы.
Возможно, на 25-м журавлике они у тебя заболят, может даже появятся мозоли, или ты случайно порежешься об острый край листа...
На 49-м журавлике ты меня возненавидишь. Меня, мой каприз, мой харакер... Не важно.
Сделав 50-й журавлик, ты сложишь их в посылку и пошлёшь мне. Все 50 причин твоей ненависти.

Пожалуйста, подари мне свою ненависть...

mari-loveless

Воскресенье, 25 июля 2010
Lara!
А вы никогда не замечали, как меняются люди? После таких вот историй проходят месяцы. Потом люди забывают, освобождаются от этого. Живут цинично и смело. У меня были грустные истории. Теперь мне противно читать свои осенние записи. И я может и вспоминаю людей, которые стали героями той драмы, но мне как-то обидно, что ли, что я мы с ними знали друг друга в таких обстоятельствах. Ведь будь я уже тогда разочарованным в любви человеком, мы бы могли быть просто офигенными друзьями. И всё было бы проще.
Я не верю в любовь. Мне просто снятся персонажи прошлого.

apple blossom
Среда, 30 июня 2010
Lara!
Я уже несколько лет знакома с одним парнем. Общение было всегда непонятным и напряжённым. Он редко понимал меня, а я отвечала взаимностью. Иногда разговоры были довольно таки откровенными и после этого мы посылали друг друга и удалялись из аськи, а через неделю-две снова возобновляли общение. После последнего примирения прошло уже довольно много времени... По началу мы практически не общались, я узнала, что у него болит глаз и он частенько ездит в Екатеринбург за лечением. Постепенно наше общение стало регулярным. Уже не ссоримся, а просто общаемся. Каждый раз на мой вопрос, как он, он отвечал, что болеет и поэтому ему плохо. Когда я всё таки спросила, чем он болеет, то получила не совсем понятный список слов, я практически не понимала, что он пишет. А писал он много различных медицинских терминов. Естественно мне пришлось воспользоваться интернетом, чтоб понять, какие у него вообще проблемы. И тут выяснилось, что у него опухоль мягких тканей около глаза, а проще говоря - рак. И ездит он в онкологическую больницу, которая находится на самом краю города. Знаете, я поняла, что смотрела на жизнь через "розовые очки". Я всегда считала, что такие болезни там, далеко, где-то в телевизоре. Думала, что меня это никогда не заденет, считала, что и друзья будут всегда здоровы, абсолютно здоровы. Пришлось снять очки. Сначала спрашивала его редко об этом, осторожно... Чаще пыталась говорить на отвлечённые темы... Он рассказывал, какие процедуры проходит (не всё рассказывал), рассказал, что 2 недели, если не больше, лежит в больнице и лишь на 1 неделю ездит домой. Также он рассказывал, что из-за различных процедур у него выпали волосы и не только на голове.

Сейчас я хочу рассказать о сегодняшнем нашем разговоре. Он рассказал куда больше, чем рассказывал раньше. Сегодня я попросила, чтоб он рассказал, через что он прошёл вообще и получила следующее в его рассказе: когда развивается опухоль, то нельзя медлить, иначе будут не очень приятные последствия. У него было 2 задержки, после которых он мучался от боли и из-за которых, возможно, лучевая химия не очень помогает лечению. Из-за этой химии могут быть серьёзные последствия и ему пришлось поэтому покупать препарат, стоящий 16000р, а помимо этого препарата были и другие, стоящие 1000-4000р. Ему ломали нос, потому что он был кривой, но так как опухоль росла, нос вернулся в прежнее состояние. Ему чуть не удалили глаз, но потом сделали под самым глазом надрез и вставили трубку, чтоб вытекал гной, а эту трубку ему меняют каждый день и плюс к этому ещё промывают антибиотиком с помощью шприца. Он писал, что это настолько больно и неприятно, что каждый день в процедурном кабинете он рвал обивку на кресле. Он писал, что раньше считал самым страшным в больнице хирургическое отделение, но сейчас понял, что онкологическое отделение страшнее.
Также он написал, что его ситуация не самая страшная. И потом он начал описывать мне несколько других историй. Одна меня довела до слёз и вот её я скопировала из аськи:
он (01:24:10 19/06/2010)
врачи тупят и не сразу перрят что у человека онко заболевание

он (01:24:45 19/06/2010)
а некоторые лечат так что у человека из язвы желудка появляется опухоль или рак желудка

он (01:25:11 19/06/2010)
и человеку желудок удаляют

он (01:25:36 19/06/2010)
таких там очень много в онкологии
...

он (01:31:43 19/06/2010)
вот вот я там такого насмотрелся что как то аж страшно становится за людей за детей

он(01:33:05 19/06/2010)
очень много людей с раком лимфатической системы , с желудком , и с раком легких

он (01:33:34 19/06/2010)
остальные редкие исключения типа меня
...

он(01:40:20 19/06/2010)
умереть от такого очень страшно

он (01:41:03 19/06/2010)
я пока лежал в отделение химио терапии наблюдал три смерти

он (01:41:46 19/06/2010)
две из них настолько ужасны были что ещё дня 2 их крики и стоны чудились

он (01:41:55 19/06/2010)
а одна была тихой

он (01:42:11 19/06/2010)
парень видимо настолько устал от всего что просто уснул
он (01:42:24 19/06/2010)
и всегда был тихим
...

он (01:43:35 19/06/2010)
Одна тоже странная была

он (01:43:44 19/06/2010)
парень умирал 24года

он (01:44:29 19/06/2010)
у него был рак костного мозга который дал метастазы в мозг и в легкие

он (01:44:50 19/06/2010)
когда я его увидел он был уже как растение

он(01:46:11 19/06/2010)
он сидел днем на кровати как бы в позе лотоса и качался в перед и назад

он (01:46:22 19/06/2010)
глаза были как будто стеклянные

он (01:46:39 19/06/2010)
он постоянно стонал

он (01:46:54 19/06/2010)
Все громче и громче

он (01:47:04 19/06/2010)
на ночь его усыпляли

он (01:47:28 19/06/2010)
его мать настолько боялась всего этого что не могла войти в палату

он (01:47:44 19/06/2010)
она пряталась в коридоре за холодильником

он (01:48:33 19/06/2010)
Однажды они вызвали батюшку к нему

он (01:49:00 19/06/2010)
там часовня есть внутри

он (01:49:19 19/06/2010)
он пришел к нему

он (01:49:26 19/06/2010)
видимо отпустил все грехи

он (01:49:32 19/06/2010)
помолился за него

он (01:49:46 19/06/2010)
и он затих

он (01:49:54 19/06/2010)
как будто ему стало легче

он (01:50:03 19/06/2010)
а через час умер

он (01:50:27 19/06/2010)
как будто только этого и ждал , просил

...

он (01:50:47 19/06/2010)
:-(ужасно

он (01:51:37 19/06/2010)
в общем то его и привезли умирать сюда

он (01:51:46 19/06/2010)
в Москве от него отказались

он (01:52:43 19/06/2010)
самое страшное когда отказываются

Он много чего рассказал мне. Внутри всё переворачивалось, а из глаз текли слёзы. Очень тяжело идти через это. И невольно как-о задумываешься над смыслом жизни. А то ли мы ценим, что следовало бы ценить?

Иришка(черепашка)
Суббота, 19 июня 2010
Lara!
Вобщем то это ни какая нибудь история, и тут нет ни счастливого конца, нет морали. Это просто мысли о накипевшем. Как и сказал ранее " Крик души"

Крик... чудовищный крик... и боль. Все это внутри... как это прекратить? Бесит... бесит что я не могу это остановить... хочу спокойствия на душе... что мне делать? Что мне нужно? Почему я? Кто...я? Не понимаю, не знаю... не знаю ответа на эти вопросы!!! И это бесит еще больше! Что это за боль... она не физическая, это ... это как будто... что то рвет тебя изнутри... опустошает... высасывает весь смысл существования... для чего я живу... ради чего? Но это затихает... боль... крик... в моменты когда рядом ... она... нет ни конкретное лицо, а та которая тебе нравится... или в которую ты влюблен. Боль сменяется состоянием ... счастья... спокойствия... и кажется это и нужно... но.... стоит чувствам быть не взаимными.... пошатнуться... и все возвращается.... бесит! Почему не получается сохранить отношения ... я не понимаю... крик... боль... снова и снова... почему я не могу остановиться.... не могу не наступать на эти грабли снова и снова и снова... я ведь понимаю что это идиотизм... это наивно верить что существует та которая поймет меня... которой буду нужен я, которая полюбит меня... но по прежнему надеюсь и жду... когда встречу ее... вновь и вновь... снова и снова... со всей силы наступая на одни и те же грабли... лично вгоняя себе в грудь нож.... нож с названием чувства ...

Собственно это то что было в голове, может и бред, но писал я это скорее для себя, а выложил сюда что бы все это было услышан. Пусть и всем по барабану, но все же услышан.

skamaroh29rus
Суббота, 21 декабря 2013
Lara!
Пт Янв 24, 2014 12:45 amLara!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
 И зверя нет страшней, чем человек! 54804162
Lara!
Было лето. *** с подругой только приехали в деревню и на второй день у них уже появились друзья. Он был самым первым, он проезжала на велике мимо них и остановился что бы познакомится. В этот же вечер они пошли гулять, он пытался стать к *** ближе. Шёл только с её стороны, пытался её разговорить. На следующий день он её попытался обнять. С тех пор они ходили только вдвоём. Интересов общих куча.. Они ездили вмести купаться и он всегда ехал либо с ней либо в заде её, всегда за ней присматривал, это было так романтично.. Они вмести плавали. Было заметно он явно любит ***. Но ей было всё равно, точнее она показывала всем что типа "я с ним только потому что скучно и он тут самый класный". Но в груди у неё разгоралось пламя, когда они вмести сидели. Когда его не было рядом, она тосковала. В общем сама этого не замечая *** влюбилась.. И вот пришло время расставаться. Прошла неделя.. Он уехал на заработки в город Б, а она к себе в Н. Она ему звонила, писала. Заметьте! Она ему, а не он ей! Она его безумно полюбила.. Неделю- две она лежала в полной пустоте.. Из дома пыталась не выходить, говорила только с лучшей подругой. Глаза опухли. Жизнь от звонка до звонка. А он работал весь день созванивались они только вечером и то не на долго ( он очень уставал и сразу шёл спать).
Короче через месяц он приехал к ней в город и позвал её встретится.. И что же она сделала? Она его послала! просто сказала ему в трубку что не хочет видится и не сможет приехать. Он ответил " ну ладно, ни чего страшного" и на этом ихнее общение закончилось.. Она по нему страдала, а вот он по ней? Не известно.. И вот в октябре по пьяне она ему позвонила и послала просто так.. перед друзьями.. потом долго сожалела.. Зимой он появился "вКонтакте" и он сам её добавил сам первый написал.. Назвал её даже " любовь моя".. Она только его забыла и вдруг он опять с ней.. Он ей писал иногда, не часто зато первый. Она его вспомнила и опять же полюбила всем сердцем.. Как тогда летом.. Опять эта вечная депрессия, опять опухшие глаза, мама ни чего не понимает, кричит.Он ей пишет.. Конечно не чего подобного типа "Я тебя люблю" нет, но зая, милая, любовь моя - регулярно.. И вот пришла весна.. она начала влюбляться во всех подряд как мартовская кошка. Но в глубине сердца был только он.. весь год..Такая любовь была у неё в первые. (А, да забыла сказать что жили они в разных городах, и это была главная причина их разлуки) И вот наступило долгожданное лето.. она поехала в деревню.. И он опять туда.. Первый вечер был очень сложен: Они сначала поймали взгляды друг друга, улыбнулись и.. она не выдержала, подбежала и обняла его крепко-крепко.. Она была так счастлива... Чуть ли не плакала от радости. Весь год она хотела хотя бы оказаться с ним рядом. А тут они даже обнимаются и их первую встречу завершил поцелуй.. Они не могла остановится.. Всё лето прошло как во сне.. они гуляли, купались, смеялись, попивали пивко.. В общем жили и радовались жизни.. И тут наступила осень... Не одного звонка от него. Ни одной весточки.. Сама первая звонить тоже не стала.. Опять эти опухшие глаза.. Вечно заплаканное лицо.. Родители не знали что делать с дочкой. Она тихо лежала и вяла, как маленькая розочка, подбитая первыми холодами.. Она больше не ходила к друзьям.. Слово "веселье" стало исключение в её разговоре.. Жизнь потеряла какие любо краски. Всё стало чёрно - белым.. однотонным. И тут он наконец то написал в контакте, но как то сухо. Она сразу почувствовала холод с его стороны хоть и была безумно счастлива.. Вся зима была в заботах.. День протекал быстро: школа,он, родители, сон.. и так неделя за неделей.. Наступила весна- она свела сума кучу парней в округе со всеми перевстречалась, но как и прежде в сердце он.. Лето.. её последнее лето с ним.. Эта встреча была незабываемой.. они прижались друг к другу.. В этот раз она плакала.. Как будто чувствовала что - то .. Как то ночью когда они гуляли он сказал ей что любит её так как не когда не кого не любил.. он промолчала. ей было тяжело и приятно.. Она радовалась жизни как не когда раньше.. Это последнее лето тянулось долго.. шли дожди, было холодно. Но они каждый день сидели вмести и грели друг друга.. И вот осень в день уезда они не как не могли расстаться. Очень долго обнимались, целовались. Но вот *** уже дома. Он ей написал первым.. Они созвонились, поболтали.. она плакала в трубку, он её успокаивал.. И вот наступил октябрь.. Они частенько созванивались с ним.. И вдруг он перестал писать, звонить.. Она набрала его номер но он не отвечал. *** вся извелась в предположениях что с ним стряслось. Позже ей позвонил их общий друг и сообщил что Лёшу сшибла машина на смерть. *** сидела в шоке.Ей было на плевать что кричат родители и что говорил друг. Она встала, оделась и пошла к своим друзьям. У них как всегда был героин. Она не в состояние что либо сказать просто села и протянула руку..И вот она была уже без сознания..Когда она очнулась ей захотелось ещё и ей вкололи следующую дозу.. Её маленький организм не смог этого выдержать.. Она умерла от передозировки. Ей было всего 16. В надежде встретится в другом мире он пошла к нему и выбрала смерть..

А он тем временем он сидел со своей компанией и потягивал пивко.. Он специально попросил сказать ей что он умер так как не мог больше её мучить.. Вдруг он почувствовал что что-то не так..
Он так и не узнал о её смерти.. Хотя она приходила к нему каждый день и каждую ночь он видел её в своих снах..

Основано на реальных событиях

Чиля
Суббота, 23 января 2010
Lara!
 И зверя нет страшней, чем человек! 50271129
Lara!
Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели.
Lara!
 И зверя нет страшней, чем человек! A_0c0cb79d
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения