Sens Official Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lara!
Lara!
Модератор
Модератор
StatusКогда любовь превыше всего и больше чем жизнь, нужно сражаться за тех кого любишь!

Sex : Женщина
МS13095
Multumiri487
20130715
Остановись, сделай спокойный, глубокий вдох и оглянись вокруг. Порой это очень важно!

Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 895780910
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Alecs
Вт Фев 18, 2014 7:23 pmAlecs
Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.
Alecs
Вт Фев 18, 2014 7:24 pmAlecs
Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.
Lara!
Пн Фев 24, 2014 9:14 pmLara!
Я бессильна перед многими вещами. И перед смертью в том числе. Она уравнивает всех и богатых и бедных, и знаменитых и бесславных и сильных и слабых. У неё нет ни жалости, ни сострадания. Перед ней равен как младенец, так и старик. Кто-то её торопит и зовёт, а кто-то умоляет прийти позже. К ней никто не остаётся равнодушен. Она везде и приходит когда наступает её час. От неё нельзя скрыться, от неё нельзя убежать. Она не даёт отсрочек, но... когда она приходит, тебе уже всё-равно. Она приносит с собой облегчение.

Я понимаю, что НЕ НАДО бояться смерти, надо постараться пережить и вытерпеть то, что до неё.

Но... когда уходят близкие - это больно. И боль не только от того, что мы бессильны что-либо исправить, но и от того, что с ними уходит частичка нашей души.



Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 I?id=105655839-09-72&n=21
Lara!
Чт Мар 06, 2014 9:23 pmLara!
Самая лучшая любовь - та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум. За каждой большой любовью стоит большая история.

/Дневник памяти/


Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 C31f455e325c700a3733842aa07b046c


Последний раз редактировалось: Lara! (Чт Мар 06, 2014 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lara!
Чт Мар 06, 2014 9:36 pmLara!
Я не люблю, когда наполовину, или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор.
Я не люблю себя, когда я трушу. Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют…

© Владимир Высоцкий


Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 Db2a7acf37c6
Lara!
Чт Мар 06, 2014 9:38 pmLara!
Дорожи только теми , кто дорожит тобой.

© Мальчишник в Вегасе


Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 Wunder
Lara!
Чт Мар 06, 2014 9:40 pmLara!
Каждая женщина должна уметь быть одинокой и чувствовать себя в этом положении комфортно. Иначе она может попасть в зависимость от обстоятельств.

© Аманда Сейфрид


Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 L_f05307b9
Lara!
Чт Мар 06, 2014 9:42 pmLara!
Самая большая человеческая глупость – боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.

Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 Whendie_02
Lara!
Чт Мар 06, 2014 9:45 pmLara!
Шумел океан. Вечный и одинаковый . Везде и всегда океан был свободным. В него могли лить отраву, в нем могли чертить границы. А океан жил. Океан не помнил обид. Подобно небу, он верил...

© Сергей Лукьяненко "Звезды - холодные игрушки"


Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 I_b1a3095b352
Lara!
Чт Мар 06, 2014 9:47 pmLara!
Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

/Бертольт Брехт/


Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 Post-12-1234482128
Lara!
Сб Мар 08, 2014 3:38 amLara!
Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 Lineechka-74

За окном дождит. Осенний вирус странного оливкового цвета заползает мороком в квартиру. Вот тебе, мой друг и бабье лето! Чутко выгнув бровки коромыслом, никому несчастий не желая, ты живёшь, выгадывая смыслы вечного бродяги Будулая. Всё казалось – ангел белокрылый. Думалось: теперь уже навеки! Что же в нём особенного было? В мальчике. Мужчине. Человеке. Или так ему хотелось верить? Отражаться в нём. Болеть до крика. Может оттого больней потери, что всегда мечтаешь о великом? А когда пора очарований на осколки бьётся, режешь вены и ревёшь белугой на диване. От тоски кидаешься на стены.
Он ушёл? Так что же? Не впервые. Странники – они непостоянны. Нарастают кольца годовые на твоём разлучном безымянном.
Перестань. Послушай: будет вечер. Будет ветер ласковый с востока. Он придёт, простой и человечный. И как ты, такой же одинокий. Ты ему простишь его измены. В нём ведь всё же ангела на треть.
Женщины не любят совершенных.
Тех, которых не за что жалеть.

Ник Туманов


Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 Lineechka-74
Lara!
Сб Мар 08, 2014 3:40 amLara!
Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 Lineechka-75

Написаны тысячи книг о способах сделать женщин счастливыми. Всё в пустую. Будьте честными — этого достаточно.

Эрсин Тезджан


Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 Lineechka-75
Lara!
Сб Мар 08, 2014 3:42 amLara!
Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 7008

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит ЛЮБИТЬ. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории... Станиславский ответил: «Хотеть касаться...»

Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 7008
Lara!
Сб Мар 08, 2014 3:44 amLara!
Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 Razdelitel_38

Хочешь быть счастливым - веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым - веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире - живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове.

Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 Razdelitel_38
Lara!
Вт Мар 25, 2014 12:56 amLara!


Взгляните Ангелу в глаза… Ведь взгляд его так мил и нежен!... Коснитесь Ангела душой… Ведь мир любви его безбрежен!... Прижмитесь к Ангелу щекой… Закрыв глаза, застыв от счастья…
Lara!
Вт Мар 25, 2014 1:06 amLara!
Нужно так много слов,что бы объяснить человеку, как много он значит в твоей жизни... И всего лишь молчание в ответ, что бы понять, что ты не значишь ничего..

*

Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом.

Э.Сафарли

*
...друг — это та частица в человеке, которая отдана тебе, тебе открывают дверь, которую, может быть, больше не открывают никому.

(Цитадель)

*
Уже не больно .. Уже не страшно, Уже сносимы любые бури.. Не может быть убитым дважды, Тот, кто однажды уже умер...

*

Не все корабли, которые уплывают во тьму, пропадают, не увидев рассвета. Если жизнь учит чему-нибудь, то она учит, что существует очень много счастливых концов.

Стивен Кинг

*
Lara!
Пн Апр 07, 2014 1:31 amLara!
Маяковскому говорят: "Вот вы писали, что "среди грузинов я - грузин, среди русских я -русский", а среди дураков вы кто?"
Маяковский не растерялся и говорит: "А среди дураков я впервые"
Lara!
Вт Апр 22, 2014 8:19 pmLara!
Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 6b9c7e26609c
Lara!
Пт Апр 25, 2014 2:45 amLara!
Писатель по определению властелин. Он имеет право на любые излишества и на любые отклонения не просто во имя правды, но во имя истины, принадлежащей только ему.

Андре Дренвиль

***

Сохраняют детей от зла утверждением их в добре.

Православная поговорка

***

Мудрый старик учил своего внука:
–В каждом человеке идет борьба двух волков. Черный волк – это зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Белый волк – мир, любовь, надежда, истина, доброта, верность…
–А какой волк в конце концов побеждает?– спросил внук.
–Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Пусть в ваших душах всегда побеждает Белый волк!

***

Не у того сад цветущий, кто посадил цветы, а у того, кто ухаживал за ними.

Иоанн Златоуст

***

Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
–Господи! Это Ты?– воскликнула она с радостью.
–Да, это Я,– ответил Бог.
–А что у Тебя можно купить?– спросила женщина.
–У меня можно купить все,– прозвучал ответ.
–В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
–И это все?!– воскликнула удивленная и разочарованная женщина.
–Да, это все,– ответил Бог.– Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?
У каждого из вас есть семена здоровья, счастья, любви и успеха. Выращивайте же их с любовью!

***

Отнимите у нашего сердца любовь к добру – вы отнимете всю прелесть жизни.

***

источник: http://www.astromeridian.ru/poetry/
Lara!
Вс Май 04, 2014 8:18 amLara!
Lara!
Вс Май 04, 2014 8:30 amLara!
Lara!
Вт Май 06, 2014 11:00 amLara!
Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 I?id=407946991-30-72&n=21

Её звали мечтой. Звали бессонными ночами и тускло-беспросветными вечерами. Ища везде, ища, как наваждение. Желали, как наркоман желает опия. Стремились, меняли себя в лучшую сторону. Надеясь, что к хорошему, чистому светлому мечта придёт быстрее. Думали, вот придёт Она, и никуда уже не отпущу. Не стану запирать её в клетку, постараюсь, чтобы Она сама захотела, пожелала, соблаговолила остаться. Как ведь приятно прожить с мечтой бок о бок всю жизнь. А Мечта, проснувшись утром и умывшись брызгами радуги из горного ручья, устремилась к Нему. Ворвалась в Его жизнь, как маленькая буря. С акварельными красками, с партитурами, с разноцветно-яркими днями, не похожими один на другой. А Он, опустив стекло тонированного авто, притормозивши у перекрёстка, проскрипел голосом, как из старого граммофона: - А ты ничего…. Поехали, оторвемся по настоящему, по взрослому? Только две слезинки непонимания застыли в её глазах, не посмев скользнуть вниз по щекам. Так он и прожил всю жизнь, не поняв, что от Мечты отделяло лишь мгновение. И жизнь корил, что она столь беспросветна. Мечта же, более не рискнула спуститься. Ей тоже было плохо и одиноко. Она просто стала ждать, когда к ней будут готовы.

Lara!
Пн Май 19, 2014 8:35 pmLara!
Одиночество вокруг

Многие из тех, кто зовет себя одинокими, не являются такими. Они называют одиночеством скуку и обиду. И они даже не представляют, что чувствует по-настоящему одинокий человек. Они ставят статусы "Мне одиноко......." которые набирают сотни классов. Они жалуются своим подругам на одиночество, которое на самом деле не более чем отсутствие парня. Они считают, что ванильщина - неизменный признак одиночества. "Подруги" говорят :"Бедняжка, она так одинока", и эта фраза никогда не относится к одинокому человеку. Они считают по-настоящему одиноких странными, сумасшедшими и изгоями. И не обращают на них внимания. Хотя им дай всего-то толчок, и, возможно, вы станете близкими друзьями. Но почти все одинокие - интроверты. Хотя и не все интроверты одиноки... Таков парадокс нашего времени. У тебя есть все - чувство юмора, ум, желание общаться на сотни самых интересных тем. Но на них никто не обращает внимания. Называют занудами. И это чертовски обидно. Каждый день, каждый час, каждую секунду. И самое страшное во всем этом то, что вокруг тебя куча людей. Они зовутся твоими "друзьями". Быть одиноким в кругу "друзей" - самое страшное испытание. Вот это больно. А не статус с сотней классов.
Lara!
Чт Июн 19, 2014 11:35 pmLara!
ЛЕГКО КАЗАТЬСЯ...

ОЧЕНЬ ТРУДНО - БЫТЬ!


Среди всего, что в нас переплелось,
Порой самодовольство нами правит.
"Казаться или быть?" - вот в чем вопрос,
Который время человеку ставит.
Считаться кем-то, или кем-то быть?
Быть смелым, или делать вид, что смелый?
Ты жертвовал, творил, умел любить,
Или об этом лишь вещал умело,
Робея самому себе признаться,
К чему стремишься: быть или казаться?..
Что стоит жизнь в довольстве иль покое,
Когда ее пытаются лепить,
Фальшивя переделанной строкою...
Легко казаться. Очень трудно быть...

Андрей Макаревич.
Lara!
Чт Июл 17, 2014 6:57 amLara!
Дневник  " Полет  бабочки" - Страница 9 GetImage?photoId=595055717142&photoType=17
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения