Sens Official Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lara!
Lara!
Модератор
Модератор
StatusКогда любовь превыше всего и больше чем жизнь, нужно сражаться за тех кого любишь!

Sex : Женщина
МS13095
Multumiri487
20140917
Мысли о главном... 1248088959_radionetplus_ru_mini_172
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Lara!
Ср Сен 17, 2014 1:05 amLara!
Самые важные слова в своей жизни мы произносим молча.

Пауло Коэльо
Lara!
Ср Сен 17, 2014 1:05 amLara!
Если ты будешь улыбаться, буду улыбаться и я. И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим. Куда важнее то, что мы чувствуем.

Л.Н.Толстой
Lara!
Ср Сен 17, 2014 1:06 amLara!
Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше - отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.

Ошо
Lara!
Ср Сен 17, 2014 1:10 amLara!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

Индейская мудрость
Lara!
Ср Сен 17, 2014 1:11 amLara!
Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная.

Стендаль
Lara!
Ср Сен 17, 2014 1:12 amLara!
Я за поступки. За необдуманные действия. За звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и за тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат.
Lara!
Ср Сен 17, 2014 1:13 amLara!
Мне нравятся люди, общение с которыми никогда не меняется. Вы можете не видеться день, неделю или месяца. И все равно, когда встречаетесь, начинаете так же смеяться над какой-то ерундой, находить общие темы и думать по-прежнему одинаково. Благодаря этим людям понимаешь, что настоящая дружба не растворяется во времени
Lara!
Ср Сен 17, 2014 1:14 amLara!
Основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда.

Михаил Булгаков
Lara!
Пн Сен 22, 2014 4:07 amLara!
Если ты живешь по высшим законам своей души, результат игры не имеет значения. Чем бы она ни закончилась, она закончится правильно.

Р.Бах
Lara!
Пн Сен 22, 2014 4:08 amLara!
Люди как цветы, раскрываются навстречу солнцу и радуются тёплому летнему дождю, и закрываются перед ураганным ливнем.
Lara!
Пн Сен 22, 2014 4:10 amLara!
То, что он умер, еще не доказывает, что он жил.

Лец С. Е.
Lara!
Пн Сен 22, 2014 4:11 amLara!
К живым следует относиться доброжелательно, о мертвых же нужно говорить только правду.

Вольтер
Lara!
Пн Сен 22, 2014 4:12 amLara!
Двери этой обители: выход и вход.
Что нас ждет, кроме гибели, страха, невзгод?
Счастье? Счастлив, живущий хотя бы мгновенье.
Кто совсем не родился — счастливее тот.

Омар Хайям
Lara!
Пн Сен 22, 2014 4:13 amLara!
Умереть — значит перестать умирать.

Батлер С.
Lara!
Пн Сен 22, 2014 4:14 amLara!
Много людей живет, не живя, но только собираясь жить.

Белинский В. Г.
Lara!
Пн Сен 22, 2014 4:14 amLara!
Тот, кто ответил себе на вопрос: «Зачем жить?» — сможет вытерпеть почти любой ответ на вопрос: «Как жить?».

Ницше Ф.
Lara!
Пн Сен 22, 2014 4:15 amLara!
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.

Ключевский В.
Lara!
Пн Сен 22, 2014 4:16 amLara!
Когда мы осмыслим свою роль на земле, пусть самую скромную и незаметную, тогда лишь мы будем счастливы. Тогда лишь мы сможем жить и умирать спокойно, ибо то, что дает смысл жизни, дает смысл и смерти.

Сент-Экзюпери А.
Lara!
Чт Окт 09, 2014 8:26 pmLara!
"Жизнь с утра начинайте в надежде, что сегодня мир лучше, чем прежде…" ​​

Люси Мод Монтгомери​
Lara!
Пн Окт 13, 2014 2:30 amLara!
Когда Любовью Женщина согрета,

ей никакая Осень не страшна ....

и даже вслед

за "бабьим летом",

в её душе цветет Весна!
Lara!
Пн Окт 13, 2014 7:04 amLara!
Говорят: "Еще никто не умер от лжи." ПРАВИЛЬНО. От обмана тело не умирает, но...Умирает душа ... Умирает дружба ...Умирает доверие ...Умирает человечность ... Умирает любовь!
Lara!
Пт Янв 02, 2015 7:43 amLara!
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.

Юрий Никулин
Lara!
Сб Янв 10, 2015 8:29 amLara!
Только однажды, случайно, забыв о делах,

Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…

Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…

Женщине нужно всего лишь любимою быть… .
Lara!
Сб Янв 10, 2015 8:32 amLara!
- А что вас больше всего интересует
в женщинах: внешность или содержание?
Он улыбнулся, вращая в руках прозрачный бокал ответил: - Стекло привлекательно,
но я предпочитаю вино.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения