Sens Official Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Lara!
Lara!
Модератор
Модератор
StatusКогда любовь превыше всего и больше чем жизнь, нужно сражаться за тех кого любишь!

Sex : Женщина
МS13095
Multumiri487
20130408

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 Empty Фото - музыкальный альбом "Мелодия моей души"

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 B07aRpvwghg


Последний раз редактировалось: Lara! (Пн Янв 26, 2015 9:02 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Lara!
Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 749720961
Lara!
Женщины обманывают, чтобы скрыть свои чувства, а мужчины - чтобы показать чувства, которых нет ...♥

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 206553790
Lara!
Самое трудное - восстановить себя после того, как ты был разбит на тысячи осколков ...♥

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 964653177
Lara!
Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 672125812
Lara!
Lara!
Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 751842696
Lara!
Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 932382257
Lara!
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
Любовь - это cимпатия и понимание двух людей. Если ты человека любишь - то начинаешь жить его радостями, его трудностями, вместе с ним их решаешь.
Любовь - это скорее не слово, а определенные действия, благодаря которым ты понимаешь, что тебя любят.


Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 799596239
Lara!
Не ищите внешности,она может быть обманчивой.Не ищите богатства, даже оно исчезает.Ищите того,кто сможет заставить вас улыбнуться, потому что лишь улыбка способна сделать ярким самый мрачный день.

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 95969579
Lara!
Любовь не причиняет страданий
Если кто-то ищет выгоды для себя в отношениях, то это не любовь, просто один искренне любит, а другой позволяет любить. Тот, кто позволяет, скорее всего, использует эти отношения с какой-то целью, но такие отношения не долговечны, болезненное расставание не за горами.
Любовь – это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.
Любовь всё покрывает, все недостатки. Это не чувство, чувство всегда проходит, оно временно, не постоянно, любовь же вечна. И вечна только тогда, когда любят оба. Да, это наука из наук, самая что ни на есть важная работа над собой, постоянное возделывание отношений. А не ленивое пускание всего на самотёк, от которого бывает «утёк». «Утёк» тех подлинных отношений в суету быта, за которой, если вовремя не спохватиться, начинает прятаться любовь, и в итоге уходит, даже, я бы сказала, засыпает. Любовь – это биенье одного сердца в такт другому, а иначе всё, остановка.
Когда любишь, совершенно по-другому узнаёшь человека, да и он сам по-другому себя раскрывает. Действительно, только любовь делает мир лучше, и если этот мир – у тебя в семье, то даже после 30 лет совместной жизни он и на других людей производит впечатление и заставляет задуматься. Если есть любовь, то и всё остальное будет, ведь человеком, которого по-настоящему любишь, тебе в любых обстоятельствах хорошо и спокойно.
Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Действительно, любовь это подвиг, так как нужно всегда быть наготове и, что бы ни случилось, продолжать любить.
Чувство не способно быть всегда, оно проходящее, и со временем при трудных жизненных обстоятельствах исчезает так же легко, как и внезапно появилось, оставляя неприятный осадок. Любовь же, наоборот, в трудностях закаляется, укрепляет характеры обоих и помогает совместно выстраивать одну дорогу, на путь которой, вместе вступив, двое идут вместе только вперёд – навсегда.
«Навсегда» и «вместе», слова эти и страшны и сила их велика, так же как и велико постижение неугасающей любви. Как огонь, чтобы ему всегда гореть, нужно всё время оберегать его от ветра, так и в любви, нужно всегда оберегать столь хрупкий очаг семьи от грубого слова, и вовремя уметь остановиться, не переходя черту. Легко идти по улице и в ответ знакомой улыбнуться, и дальше ещё кого-то встретить, и так же мило вслед кивнуть. А ты попробуй дома, когда так тяжело терпеть недостатки друг друга, улыбнуться искренне, не раздражаясь, произнести: «Я всё равно люблю!»



Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 559218917
Lara!
Настоящая леди...
Она ухоженна, смела и независима;
Не любит ложь, не пьёт дешёвого вина.
И все мужчины говорят о ней: "bellissimo",
А все девчонки носят шляпки, как она.

Она воздушна, весела, очаровательна,
Но если что – всё сразу скажет напрямик.
И все мошенники боятся основательно
Попасться ей и на глаза, и на язык.

Она талантлива и так всегда устроена,
Что затмевает всех своею красотой.
Из-за неё в боях дерутся часто воины
И плачут юноши одни в тиши ночной.

Она не любит фарс и пышные признания
И жизнь отдаст за благородство и за честь.
Но мало кто поймёт в душе её страдания,
Из-за которых в сердце нет свободных мест.

Она любила; страстно, чувственно и пламенно,
Была в ответ любима так же горячо.
Но оказалась она всё же в сердце ранена,
И кровь отравленная в ней теперь течёт.

Она уверена, что больше ей не встретится
Такой, как тот, кто мог его бы заменить...
И по ночам, когда луна на небе светится,
Она всё думает о нём, она не спит.

Но, утром встав, она для мира превращается
Опять в мечту, в неуловимый идеал.
Для всех она всё та же сильная красавица –
И нет того, кто эту маску бы сорвал...

Она всё так же безупречна и решительна,
Танцует вальс, быть всюду лучшей норовит.
И только сердце в грусти мается мучительно,
Не забывая о потерянной любви...


Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 758123445
Lara!


Почему так жесток снег, оставляет твои следы
И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты
Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода
Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда.

Не даёт до утра спать, снег растаявший - он вода
Ты одно лишь должна знать - я люблю тебя навсегда.

Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны
Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны
Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста
Разучился любить февраль, - он украл тебя навсегда.

Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста
Разучился любить февраль, - он украл тебя навсегда.

Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма
И по телу, когда дрожь - нас решают сводить с ума
Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть.

Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь
Только знай, что в конце пути, никого уже не вернуть.
Никого уже не вернуть.

источник morepesen.ru
Lara!
Lara!
Lara!
Неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества подталкивает нас на ущербные отношения со всякими дебилами.

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 169421668
Lara!
Многие люди пишут о том, что надо бороться за человека, которого любишь, который дорог, что не надо опускать руки, верить. Вот вы мне подскажите, как? Как можно бороться за человека, который сам хочет уйти? Как можно его просить остаться рядом, если он решил уйти? Мужчинам действительно нужно бороться просто потому, что женщина может закапризничать. Ну а если мужчина хочет уйти, то зачем и для чего останавливать его? Чтобы он следующей своей "любимой подружке" рассказывал о том, как ты унижалась и плакала? Для чего это все? Чтобы повысить ему самооценку? Если он любит, он ведь не уйдёт. Он не сможет отказаться от своей любви просто так. Зачем умолять остаться того, кто не хочет быть рядом? Возможно, что он останется. А вам надо, чтобы с вами остались из-за жалости? Простите, но я считаю, что женщина не должна унижаться и умолять, чтобы с ней остались, даже если она любит, даже если её душит изнутри от этой любви.



Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 8992404
Lara!
Я бы всё делила с тобой: мысли, стихи, море.
Ты совсем не отважный герой. И в этом моё горе.
Я бы тебя забрала от тоски, людей, печали.
Честь бы тебе и хвала долгими вечерами.
А ты мне на дверь взглядом, чтобы скорее ушла.
Стакан мой наполнен ядом, а ты мне сказал, что это вода.


Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 762501579
Lara!
Всегда так. Сначала звонки, смс каждый день по двадцать штук, а потом появляется уверенность в себе и в том, что человек никогда не уйдет и ты просто перестаешь делать такие элементарные вещи, как просто позвонить и спросить: "Как ты?". За весь день не находишь и пяти минут для той, которую любишь. Конечно, зачем это? Она ведь любит тебя и все простит, но день за днем одно и то же, и уже просто надоедает ждать, надоедает эти "я занят, потом наберу" и не набирает. Не то, что любовь проходит, а просто отвыкаешь постепенно, забываешь голос и лицо. Человек становится чужим, но все равно он такой родной. Он запал в сердце, а оттуда вырвать кого-то не так-то и просто. И тут ты понимаешь, что внутри тебя пусто, как будто тебя предали, вонзили нож прямо в сердце. По ночам сны, где я и ты, счастливые, как были когда-то, что не хочется просыпаться. Ведь наяву совсем иное.

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 922596968
Lara!
Мы любим создавать себе проблемы там, где их нет. Особенно, когда мы любим, а нас-нет.

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 411076780
Lara!
Я затерялась в себе, будто в густом лесу. Кто-то шепчет мне:" Выхода нет. Выхода нет. Тебя не спасут".

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 242623058
Lara!
Не возможно увидеть новые берега, не отплыв от старых.

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 403502140
Lara!
Это не совсем правда о том, что дуракам всегда везет. Просто дурак любую чушь за везение принимает.

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 744946943
Lara!
Когда ты кого-то очень любишь, то не можешь всем подряд называть его имя, рассказывать о нем. Это все равно, что отдать другим частичку дорогого тебе человека.

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 21211644
Lara!
Когда у тебя в сердце царит холод, то не возможно добиться от тебя чего то с помощью ухаживаниями, даже если тебе предлагают весь мир.А холод приходит в тот момент, когда ты понимаешь, что тебя не любили, это просто ты сама хотела видеть эту любовь. С тобой просто отлично сыграли в любовь. А потом - пустая сцена и все роли сыграны.

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 864281642
Lara!
Многие люди пропустили свое счастье не потому, что они не нашли его, а потому, что они не останавливались, чтобы насладиться им.

Фото - музыкальный альбом  "Мелодия  моей  души" - Страница 4 539089686
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения